财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目中标成交公告

2026年09月03日 18:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目
品目

采购单位汉川市财政局本级
行政区域汉川市公告时间2026年09月03日 18:07
评审专家名单赵彩霞、鄢红梅、陈玉、田系久、汪大连
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪浦
项目联系电话13995888447
采购单位汉川市财政局本级
采购单位地址湖北省孝感市汉川市人民大道 213 号
采购单位联系方式07128385693
代理机构名称湖北峰辉工程咨询有限公司
代理机构地址湖北省汉川市北桥路七里还建小区东门 4-101 、102 号
代理机构联系方式13995888447

汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目中标成交公告

发布日期:2026-09-03 18:01发布单位:湖北峰辉工程咨询有限公司项目监管地:汉川市|阅读次数:

一、项目编号

420984202601000217

二、采购计划备案号

420984-2026-00491

三、项目名称

汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

四、中标(成交)信息

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:武汉市博文佳咨询有限公司

供应商地址:江岸区

中标(成交)金额:96.000000(%)

综合评分法:90.20(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:内蒙古蒙叶咨询有限公司

供应商地址:赛罕区

中标(成交)金额:80.000000(%)

综合评分法:89.60(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:永业行资源环境科技股份有限公司

供应商地址:武昌区

中标(成交)金额:100.000000(%)

综合评分法:88.80(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:华创誉科项目管理有限公司

供应商地址:襄阳市高新区

中标(成交)金额:99.580000(%)

综合评分法:88.60(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:国融兴华(湖北)评估咨询有限公司

供应商地址:武昌区

中标(成交)金额:95.000000(%)

综合评分法:87.40(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:湖北正大会计师事务有限责任公司

供应商地址:洪山区

中标(成交)金额:99.000000(%)

综合评分法:86.40(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:鼎正工程咨询股份有限公司

供应商地址:洪山区

中标(成交)金额:90.000000(%)

综合评分法:85.60(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

包名称:汉川市2027-2028年度专项债卷“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

供应商名称:武汉大公会计师事务有限责任公司

供应商地址:武昌区

中标(成交)金额:94.477000(%)

综合评分法:85.00(分)

服务类

名称:汉川市2027-2028年度专项债券“一案两书”编制和出具服务封闭式框架协议采购项目

服务范围:详见征集文件

服务要求:详见征集文件

服务时间:详见征集文件

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

赵彩霞、鄢红梅、陈玉、田系久、汪大连

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:汉川市政府采购中心评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:汉川市财政局本级

地   址:湖北省孝感市汉川市人民大道 213 号

联系方式:07128385693

2、采购代理机构信息

名   称:湖北峰辉工程咨询有限公司

地   址:湖北省汉川市北桥路七里还建小区东门 4-101 、102 号

联系方式:13995888447

3、项目联系方式

项目联系人:汪浦

电   话:13995888447