财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 18:10 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目
品目

采购单位拜城县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 18:10
评审专家名单徐珍珍,郝娇,孙鹏,李庆庆(第1标项采购人代表),孟晓彦
总中标金额¥286.100000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人阿米乃木·艾买尔
项目联系电话0997-8622037
采购单位拜城县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址拜城县建设路12号
采购单位联系方式0997-8621706 19190522333
代理机构名称拜城县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址拜城县政府采购中心
代理机构联系方式0997-8622037

一、项目编号: bcx-gkzb-2026-049                  

二、项目名称: 拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐艺恒文化传播有限公司新疆乌鲁木齐高新技术产业开发区(新市区)长春路769号城建大厦803室报价:2861034(元)91.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 聚光 灯AILISI- 300JZAILISI-
300JZ
20台1850
2拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 聚光 灯AILISI- 300JZAILISI-
300JZ
24台1850
3拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED平板柔光灯AILISI-LED200SAILISI-LED200S10台1400
4拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 染色 帕灯AILISI-2412AILISI-241215台500
5拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 摇头 染色 灯AILISI- 1940BWRAILISI-
1940BWR
4台2200
6拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 切割 灯EAGLE-2000PEAGLE-2000P4台14200
7拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 染色 帕灯AILISI-2412AILISI-241215台500
8拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 平板 柔光 灯AILISILED200SAILISILED200S10台1500
9拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 染色 帕灯AILISI-2412AILISI-241230台500
10拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 切割 灯EAGLE-2000PEAGLE-2000P4台14200
11拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 摇头 染色 灯AILISI- 1940BWRAILISI-
1940BWR
4台2200
12拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 染色 帕灯AILISI-2412AILISI-241215台500
13拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目电脑 摇头光速灯EAGLE- 500BEAMEAGLE-
500BEAM
10台3500
14拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 摇头 染色 灯AILISI- 1940BWRAILISI-
1940BWR
8台2200
15拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 切割 灯EAGLE-2000PEAGLE-2000P4台14200
16拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目LED 染色 帕灯AILISI-2412AILISI-2412108台500
17拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目薄雾 烟机KHZ-600KHZ-6002台3500
18拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目专业 低烟 机AF-5000AF-50004台3300
19拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目冷焰 机AF-600AF-6006台3300
20拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目补声 音箱 功率 放大 器NUOXUN PX4650DNUOXUN
PX4650D
3台6500
21拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目数字 音频 处理 器NUOXUN LM848TNUOXUN
LM848T
3台6500
22拜城县文化阵地建设项目-拜城县文化馆改造提升项目无线话筒接收机ReLacartUR-2QReLacartUR-2Q24套3000
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    徐珍珍,李庆庆(第1标项采购人代表),郝娇,孙鹏,孟晓彦                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:拜城县文化体育广播电视和旅游局

地 址:拜城县建设路12号

联系方式:0997-8621706 19190522333

2.采购代理机构信息

名 称:拜城县政务服务和公共资源交易中心

地 址:拜城县政府采购中心

联系方式:0997-8622037

3.项目联系方式

项目联系人:阿米乃木·艾买尔

电 话:0997-8622037

2026年08月03日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: