财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

沙雅县2026年努尔巴格乡阿热勒村葡萄基地建设项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 18:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称沙雅县2026年努尔巴格乡阿热勒村葡萄基地建设项目
品目

采购单位沙雅县努尔巴格乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 18:11
评审专家名单刘韪(第1标项采购人代表),李文莲,杨改娥
总中标金额¥84.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张军红
项目联系电话17881687775
采购单位沙雅县努尔巴格乡人民政府
采购单位地址沙雅县努尔巴格乡
采购单位联系方式13119977328
代理机构名称新疆立东建设项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道长安社区友谊北路19号阿克苏丝路古镇奇石·玉石博览旅游文化中心25栋06铺
代理机构联系方式17881687775

一、项目编号: SYZFCG(FS)-2026105                  

二、项目名称: 沙雅县2026年努尔巴格乡阿热勒村葡萄基地建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆乐鑫建设工程有限公司新疆阿克苏地区沙雅县沙雅镇上海路以北团结路西侧56号报价:843000(元)86.43

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1沙雅县2026年努尔巴格乡阿热勒村葡萄基地建设项目沙雅县2026年努尔巴格乡阿热勒村葡萄基地建设项目详见招标文件详见招标文件刘波二级建造师 新265151543337
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李文莲,刘韪(第1标项采购人代表),杨改娥                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:招标代理服务费用按照发改价格〔2015〕299号通知要求,执行附件的差额定率累进法计算标准,(实际以中标价基数计取)。招标工作完成后,中标人向招标代理机构一次性付清。                          

   2.代理服务收费金额(元):8430  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:沙雅县努尔巴格乡人民政府

地 址:沙雅县努尔巴格乡

联系方式:13119977328

2.采购代理机构信息

名 称:新疆立东建设项目管理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市红桥街道长安社区友谊北路19号阿克苏丝路古镇奇石·玉石博览旅游文化中心25栋06铺

联系方式:17881687775

3.项目联系方式

项目联系人:张军红

电 话:17881687775

2026年08月18日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: