乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、艾滋病毒(1型)三合一核酸检测试剂中标成交公告
2026年09月03日 18:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、艾滋病毒(1型)三合一核酸检测试剂 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州中心血站 | ||
| 行政区域 | 恩施州本级 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:14 |
| 评审专家名单 | 刘瑞妮,陈沛勇,丁平,王松,陈朴 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 欧阳苔京 | ||
| 项目联系电话 | 0718-8251971 | ||
| 采购单位 | 恩施土家族苗族自治州中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 恩施市博物馆路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-8251971 | ||
| 代理机构名称 | 中旭腾飞工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 恩施市金龙大道金龙府郡七栋二单元 502号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0718-8023918 | ||
乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、艾滋病毒(1型)三合一核酸检测试剂中标成交公告
一、项目编号
422803202601000658
二、采购计划备案号
422800-2026-00838
三、项目名称
乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、艾滋病毒(1型)三合一核酸检测试剂
四、中标(成交)信息
供应商名称:浙江九州通医疗器械有限公司
供应商地址:浙江省杭州市萧山区新街街道垦辉六路1号8幢6楼
中标(成交)金额:95.232000(万元)
综合评分法:98.98(分)
| 货物类 |
| 名称:乙型肝炎病毒、丙型肝炎病毒、艾滋病毒(1型)三合一核酸检测试剂 品牌(如有):浩源 规格型号:48测试/盒 数量:100.0 单价:9523.2元 |
五、评审小组成员
刘瑞妮,陈沛勇,丁平,王松,陈朴
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:中旭腾飞工程管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购代理协议执行
2、收费金额:1.2750(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:恩施土家族苗族自治州中心血站
地 址:恩施市博物馆路1号
联系方式:0718-8251971
2、采购代理机构信息
名 称:中旭腾飞工程管理有限公司
地 址:恩施市金龙大道金龙府郡七栋二单元 502号
联系方式:0718-8023918
3、项目联系方式
项目联系人:欧阳苔京
电 话:0718-8251971