财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

温宿县人民法院科技法庭项目二次中标(成交)结果公告

2026年09月03日 18:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称温宿县人民法院科技法庭项目二次
品目

采购单位温宿县人民法院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 18:14
评审专家名单董淑萍,刘兴英,武治略(第1标项采购人代表)
总中标金额¥56.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张玲
项目联系电话0997-4028097
采购单位温宿县人民法院
采购单位地址温宿县托乎拉路
采购单位联系方式0997-4532706
代理机构名称温宿县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址阿克苏地区温宿县复兴大道670号
代理机构联系方式0997-4028097

一、项目编号: WS-ZFCG-(JZXTP)-2026-5-1                  

二、项目名称: 温宿县人民法院科技法庭项目二次                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆信创嘉业信息技术有限公司新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道水韵社区南大街53号·黄金海岸小区C2-107号报价:565000(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1温宿县人民法院科技法庭项目二次智慧庭审系统(XC版)科大讯飞讯飞智慧法庭系统 V4.0249200
2温宿县人民法院科技法庭项目二次智能庭审主机(标配)科大讯飞T302150500
3温宿县人民法院科技法庭项目二次审判长庭审终端华为擎云 w52524800
4温宿县人民法院科技法庭项目二次审判长庭审终端AOC 冠捷24E10XH41400
5温宿县人民法院科技法庭项目二次书记员庭审终端华为擎云 w52524800
6温宿县人民法院科技法庭项目二次原被告显示终端AOC 冠捷24E10XH41400
7温宿县人民法院科技法庭项目二次HDMI分配器一分四迈拓维矩MT- SP104M2200
8温宿县人民法院科技法庭项目二次HDMI分配器一分二迈拓维矩MT- SP102M6150
9温宿县人民法院科技法庭项目二次高拍仪奔图PTZ170121750
10温宿县人民法院科技法庭项目二次法庭大屏幕显示屏海尔55H55E62800
11温宿县人民法院科技法庭项目二次法庭大屏幕安装支架北弧 BrateckX60-8466450
12温宿县人民法院科技法庭项目二次电容话筒BETIG/奔达BD-85161450
13温宿县人民法院科技法庭项目二次专业功放BETIG/奔达BD-D40021790
14温宿县人民法院科技法庭项目二次扩声音箱BETIG/奔达BD-8524950
15温宿县人民法院科技法庭项目二次庭审打印终端光电通OEP3015DN21850
16温宿县人民法院科技法庭项目二次时序电源控制器BETIG/奔达BD-SX32822380
17温宿县人民法院科技法庭项目二次专用交换机华为S210-24T421980
18温宿县人民法院科技法庭项目二次桌面接口金视JS-U102H4500
19温宿县人民法院科技法庭项目二次机柜图腾(TOTEN)G2662221350
20温宿县人民法院科技法庭项目二次高清云台海康威视DS-65VC320A-H84500
21温宿县人民法院科技法庭项目二次审判法官台(三人座)广东国景商用家具定制24950
22温宿县人民法院科技法庭项目二次诉讼台广东国景商用家具定制42700
23温宿县人民法院科技法庭项目二次书记员台广东国景商用家具定制22400
24温宿县人民法院科技法庭项目二次法官椅广东国景商用家具定制22400
25温宿县人民法院科技法庭项目二次副法官椅广东国景商用家具定制42250
26温宿县人民法院科技法庭项目二次书记员椅广东国景商用家具定制41550
27温宿县人民法院科技法庭项目二次诉讼椅广东国景商用家具定制81300
28温宿县人民法院科技法庭项目二次傍听椅广东国景商用家具定制16285
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    董淑萍,武治略(第1标项采购人代表),刘兴英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:温宿县人民法院

地 址:温宿县托乎拉路

联系方式:0997-4532706

2.采购代理机构信息

名 称:温宿县政务服务和公共资源交易中心

地 址:阿克苏地区温宿县复兴大道670号

联系方式:0997-4028097

3.项目联系方式

项目联系人:张玲

电 话:0997-4028097

2026年08月26日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: