武汉市中心医院杨春湖院区后勤零星维修服务中标(成交)结果公告
2026年09月03日 18:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 杨春湖院区后勤零星维修服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市中心医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:28 |
| 评审专家名单 | 杨光(包1 采购人代表)、程正平(包1)、胡彩虹(包1)、范良志(包1 组长)、龚炼炼(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈圆圆、司承武、宋成伟、孙伟 | ||
| 项目联系电话 | 027-83763018 | ||
| 采购单位 | 武汉市中心医院 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省武汉市江岸区胜利街26号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-82201752 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-83763018 | ||
武汉市中心医院杨春湖院区后勤零星维修服务中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBT-202226054-266060
二、采购计划备案号
420100-2026-04030
三、项目名称
杨春湖院区后勤零星维修服务
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北致上诚建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市蔡甸区汉阳大街61号附5号
中标(成交)金额:96.000000(%)
综合评分法:87.70(分)
| 服务类 |
| 名称:杨春湖院区后勤零星维修服务 服务范围:杨春湖院区后勤零星维修等相关配套服务 服务要求:详见采购文件 服务时间:自合同签订后一年,经考核合格后可续签一年,单项服务内容需按照采购人所要求的时间完成全部内容。 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
杨光(包1 采购人代表)、程正平(包1)、胡彩虹(包1)、范良志(包1 组长)、龚炼炼(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-02
2、评审地点:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格[2002]1980号规定收费标准计取;按服务类标准收取。
2、收费金额:1.44(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
采购代理机构银行资料:
户 名:湖北省招标股份有限公司
开 户 行:招商银行水果湖支行
行 号:308521015186
账 号:12790 54338 10603
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市中心医院
地 址:湖北省武汉市江岸区胜利街26号
联系方式:027-82201752
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:027-83763018
3、项目联系方式
项目联系人:陈圆圆、司承武、宋成伟、孙伟
电 话:027-83763018