钟祥市国土空间总体规划实施评估及动态维护服务项目成交结果公告
2026年09月03日 18:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 钟祥市国土空间总体规划实施评估及动态维护服务项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 钟祥市自然资源和规划局 | ||
| 行政区域 | 钟祥市 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:42 |
| 评审专家名单 | 刘杨,陈诗齐,汪燕舞 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王杰 | ||
| 项目联系电话 | 0724-4302899 | ||
| 采购单位 | 钟祥市自然资源和规划局 | ||
| 采购单位地址 | 钟祥市石城大道东路57号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15872881339 | ||
| 代理机构名称 | 湖北捷舜工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 钟祥市镜月湖大道18号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-4302899 | ||
钟祥市国土空间总体规划实施评估及动态维护服务项目成交结果公告
一、项目编号
HBJS2026-021
二、采购计划备案号
420881-2026-00273
三、项目名称
钟祥市国土空间总体规划实施评估及动态维护服务项目(二次)
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北省规划设计研究总院有限责任公司
供应商地址:武汉市武昌区中南一路47号
中标(成交)金额:176(万元)
综合评分法:80.03(分)
| 服务类 |
| 名称:钟祥市国土空间总体规划实施评估及动态维护服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:详见采购文件 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
刘杨,陈诗齐,汪燕舞
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:钟祥市镜月湖大道18号四楼开标评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照发改价格〔2011〕534 号文规定的收费标准计算
2、收费金额:2.1080(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:钟祥市自然资源和规划局
地 址:钟祥市石城大道东路57号
联系方式:15872881339
2、采购代理机构信息
名 称:湖北捷舜工程管理咨询有限公司
地 址:钟祥市镜月湖大道18号
联系方式:0724-4302899
3、项目联系方式
项目联系人:王杰
电 话:0724-4302899