财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市天宾服务中心 天津市天宾服务中心保安服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0906)中标公告

2026年09月03日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市天宾服务中心保安服务项目
品目

采购单位天津市天宾服务中心
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 18:50
评审专家名单评审专家:尼华,于国海,董春林,宋磊,董泊 ,采购人代表:康平,秦景浩
总中标金额¥64.350000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘杨
项目联系电话022-24538225
采购单位天津市天宾服务中心
采购单位地址天津市河西区友谊路街斌世道1号
采购单位联系方式022-83608877
代理机构名称天津市政府采购中心
代理机构地址天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
代理机构联系方式022-24538225
天津市天宾服务中心 天津市天宾服务中心保安服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0906)中标公告

天津市天宾服务中心 天津市天宾服务中心保安服务项目 (项目编号:TGPC-2026-D-0906)中标公告

发布日期:2026年09月03日    发布来源:天津市天宾服务中心


一、项目编号:TGPC-2026-D-0906
二、项目名称:天津市天宾服务中心保安服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津市保总保安服务有限公司 和平区五大道街睦南道151号三层、四层 91120000401201508P 022-23388325 64.35 99.324
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津市保总保安服务有限公司 64.35 99.324
2 天津蓝水保安服务有限公司 60 98.0001
3 天津中赫保安服务有限责任公司 63.4452 97.4571
4 天津德威保安服务有限公司 64.739375 96.9823
5 天津市振东保安服务有限公司 66.189916 94.3506
6 天津市猎暴保安服务有限公司 62.088 90.0924
7 天津天照保安服务有限公司 63.2814 87.3387
8 天津神圣海上保安服务有限公司 64.896 78.2457
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市天宾服务中心保安服务 机关大院、干部俱乐部,详见招标文件 提供本项目内的安保服务,详见招标文件 一年 按照招标文件要求和双方约定标准执行
五、评审专家名单:
评审专家:尼华,于国海,董春林,宋磊,董泊
采购人代表:康平,秦景浩
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):0
2.代理费用收费标准:本项目不收取招标代理服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市天宾服务中心
  地址:天津市河西区友谊路街斌世道1号
  联系方式:022-83608877
2.采购代理机构信息
  名称:天津市政府采购中心
  地址:天津市河东区红星路79号二楼(邮编:300161)
  联系方式:022-24538225
3.项目联系方式
  项目联系人:刘杨
  电 话:022-24538225
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津市政府采购中心      

2026年9月3日