财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市殡仪服务总站 天津市殡仪服务总站购置食堂餐饮服务项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0730)中标公告

2026年09月03日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市殡仪服务总站购置食堂餐饮服务项目
品目

采购单位天津市殡仪服务总站
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 18:50
评审专家名单评审专家:张平平,赵丽,陈庆森,汪军 ,采购人代表:栾宇欣
总中标金额¥70.466400 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高秀玮、杨娜、庞仲伟
项目联系电话022-23722555-2
采购单位天津市殡仪服务总站
采购单位地址天津市红桥区北辛道 20 号
采购单位联系方式022-27716895
代理机构名称天津博纳招标代理有限公司
代理机构地址天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901
代理机构联系方式022-23722555
天津市殡仪服务总站 天津市殡仪服务总站购置食堂餐饮服务项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0730)中标公告

天津市殡仪服务总站 天津市殡仪服务总站购置食堂餐饮服务项目 (项目编号:BNZB-2026-B-0730)中标公告

发布日期:2026年09月03日    发布来源:天津市殡仪服务总站


一、项目编号:BNZB-2026-B-0730
二、项目名称:天津市殡仪服务总站购置食堂餐饮服务项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津源兴弘农副产品贸易有限公司 天津市东丽区华明高新技术产业区金地企业总部A区A座722-6 91120110075908048J 13821945158 70.4664 86.60
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津源兴弘农副产品贸易有限公司 70.4664 86.60
2 天津嘉合优品商贸有限公司 70.50792 79.19
3 天津穗农食用农产品贸易有限公司 70.5288 74.59
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 天津市殡仪服务总站购置食堂餐饮服务项目 天津市 餐饮服务 合同规定的服务起始之日起1年(特殊情况以合同为准) 达到招标文件规定的服务需求,或达到国家、地方和行业现行规定合格标准。
五、评审专家名单:
评审专家:张平平,赵丽,陈庆森,汪军
采购人代表:栾宇欣
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):10569.96
2.代理费用收费标准:参照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》和发改办价格〔2003〕857号规定进行收取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市殡仪服务总站
  地址:天津市红桥区北辛道 20 号
  联系方式:022-27716895
2.采购代理机构信息
  名称:天津博纳招标代理有限公司
  地址:天津市华苑高科技产业园区鑫茂科技园军民园6-B-901
  联系方式:022-23722555
3.项目联系方式
  项目联系人:高秀玮、杨娜、庞仲伟
  电 话:022-23722555-2
十、附件
《中小企业声明函》:《中小企业声明函》.jpg

天津博纳招标代理有限公司      

2026年9月3日