天津市科学技术协会机关 2026年天津市全国科普月主场活动“天津科普之夜”组织实施项目 (项目编号:XHZB-2026-0802)中标公告
2026年09月03日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年天津市全国科普月主场活动“天津科普之夜”组织实施项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市科学技术协会机关 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:韩晖,卢言秀,张钧,张丽丽 ,采购人代表:胡晓鑫 | ||
| 总中标金额 | ¥86.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 唐云亮、魏薇、安阳、康曦 | ||
| 项目联系电话 | 15822063102 | ||
| 采购单位 | 天津市科学技术协会机关 | ||
| 采购单位地址 | 天津市和平区和平路287号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-27128948 | ||
| 代理机构名称 | 天津信和工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区解放南路258号4层 | ||
| 代理机构联系方式 | 15822063102 | ||
| 天津市科学技术协会机关 2026年天津市全国科普月主场活动“天津科普之夜”组织实施项目 (项目编号:XHZB-2026-0802)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津市科学技术协会机关 一、项目编号:XHZB-2026-0802 二、项目名称:2026年天津市全国科普月主场活动“天津科普之夜”组织实施项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:韩晖,卢言秀,张钧,张丽丽 采购人代表:胡晓鑫 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):12900 2.代理费用收费标准:本项目以中标金额作为收费的计算基数,按照招标文件规定向中标供应商收取服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市科学技术协会机关 地址:天津市和平区和平路287号 联系方式:022-27128948 2.采购代理机构信息 名称:天津信和工程管理有限公司 地址:天津市河西区解放南路258号4层 联系方式:15822063102 3.项目联系方式 项目联系人:唐云亮、魏薇、安阳、康曦 电 话:15822063102 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 天津信和工程管理有限公司 2026年9月3日 |