天津职业技术师范大学附属高级技术学校 世界技能大赛机电一体化项目国家集训队基地设备提升项目 (项目编号:BSYZC-2026-42)中标公告
2026年09月03日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 世界技能大赛机电一体化项目国家集训队基地设备提升项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津职业技术师范大学附属高级技术学校 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:苑庆彬,付睿,杨亚健,张婕 ,采购人代表:韩屹威 | ||
| 总中标金额 | ¥184.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨杰乔;董立楠;朱芃羽;周月冬 | ||
| 项目联系电话 | 19256061926/17526558583 | ||
| 采购单位 | 天津职业技术师范大学附属高级技术学校 | ||
| 采购单位地址 | 天津市河西区大沽南路1306号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15022371533 | ||
| 代理机构名称 | 天津博水源工程科技有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津华苑产业园区天津科技金融大厦1201-1208 | ||
| 代理机构联系方式 | 19256061926/17526558583 | ||
| 天津职业技术师范大学附属高级技术学校 世界技能大赛机电一体化项目国家集训队基地设备提升项目 (项目编号:BSYZC-2026-42)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津职业技术师范大学附属高级技术学校 一、项目编号:BSYZC-2026-42 二、项目名称:世界技能大赛机电一体化项目国家集训队基地设备提升项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:苑庆彬,付睿,杨亚健,张婕 采购人代表:韩屹威 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):24328.00 2.代理费用收费标准:本项目以中标通知书确定的成交总金额作为收费的计算基数。本项目参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980 号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857 号)》的文件规定,由中标人交纳代理服务费。代理服务费的交纳方式:在领取中标通知书之前按上表规定的标准,以电汇形式一次性向代理机构直接缴清代理服务费。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津职业技术师范大学附属高级技术学校 地址:天津市河西区大沽南路1306号 联系方式:15022371533 2.采购代理机构信息 名称:天津博水源工程科技有限公司 地址:天津华苑产业园区天津科技金融大厦1201-1208 联系方式:19256061926/17526558583 3.项目联系方式 项目联系人:杨杰乔;董立楠;朱芃羽;周月冬 电 话:19256061926/17526558583 十、附件 《中小企业声明函》:瑞海中小企业声明函.pdf 其他附件文件:瑞海分项一览表.pdf 天津博水源工程科技有限公司 2026年9月3日 |