天津医科大学 本科教学基础设施条件更新改造项目 (项目编号:TJYNSJ-2026-H-095)中标公告
2026年09月03日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 本科教学基础设施条件更新改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津医科大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:李庆丰,马为民,张春水,张秀娟 ,采购人代表:章稳 | ||
| 总中标金额 | ¥65.150000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王倩、高婵、商雅萌、赵治杰、黄佳宣、孙越、王晓蕾 | ||
| 项目联系电话 | 022-88391355 | ||
| 采购单位 | 天津医科大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市和平区气象台路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-83336763 | ||
| 代理机构名称 | 天津一诺世纪招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区洞庭路16号美年广场3号楼21门 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-88391355 | ||
| 天津医科大学 本科教学基础设施条件更新改造项目 (项目编号:TJYNSJ-2026-H-095)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津医科大学 一、项目编号:TJYNSJ-2026-H-095 二、项目名称:本科教学基础设施条件更新改造项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:李庆丰,马为民,张春水,张秀娟 采购人代表:章稳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):7818.00 2.代理费用收费标准:以招标文件为准 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津医科大学 地址:天津市和平区气象台路22号 联系方式:022-83336763 2.采购代理机构信息 名称:天津一诺世纪招标代理有限公司 地址:天津市河西区洞庭路16号美年广场3号楼21门 联系方式:022-88391355 3.项目联系方式 项目联系人:王倩、高婵、商雅萌、赵治杰、黄佳宣、孙越、王晓蕾 电 话:022-88391355 十、附件 《中小企业声明函》:95中小企业声明函及本国产品.zip 天津一诺世纪招标代理有限公司 2026年9月3日 |