天津医科大学 本科教学基础设施条件更新改造项目(检验) (项目编号:XCSD-2026-C-237)中标公告
2026年09月03日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 本科教学基础设施条件更新改造项目(检验) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津医科大学 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:佟学诚,黄玉冬,徐明玉,孙建忠 ,采购人代表:吴伯岳 | ||
| 总中标金额 | ¥150.912900 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李宁 | ||
| 项目联系电话 | 022-23717450-8019 | ||
| 采购单位 | 天津医科大学 | ||
| 采购单位地址 | 天津市和平区气象台路22号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-83336763 | ||
| 代理机构名称 | 天津信诚盛德工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23717450 | ||
| 天津医科大学 本科教学基础设施条件更新改造项目(检验) (项目编号:XCSD-2026-C-237)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津医科大学 一、项目编号:XCSD-2026-C-237 二、项目名称:本科教学基础设施条件更新改造项目(检验) 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:佟学诚,黄玉冬,徐明玉,孙建忠 采购人代表:吴伯岳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):16480 2.代理费用收费标准:(100万元×1.5%+50.9129万元×1.1%)*80%= 16480元 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津医科大学 地址:天津市和平区气象台路22号 联系方式:022-83336763 2.采购代理机构信息 名称:天津信诚盛德工程咨询有限公司 地址:天津市华苑产业园区梓苑路6号C座2幢215室 联系方式:022-23717450 3.项目联系方式 项目联系人:李宁 电 话:022-23717450-8019 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:开标分项一览表.pdf 天津信诚盛德工程咨询有限公司 2026年9月3日 |