天津空港经济区湖滨社区卫生服务中心 九如社区卫生服务站医疗设备项目 (项目编号:XYGK2026-0188)中标公告
2026年09月03日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 九如社区卫生服务站医疗设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津空港经济区湖滨社区卫生服务中心 | ||
| 行政区域 | 滨海新区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:常爱华,杨嫒琴,夏青,韩金焕,孟繁丽 ,采购人代表:赵淑珍,窦瑾 | ||
| 总中标金额 | ¥55.879000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘雅楠、高园园、徐秀娜、张燕宁、周姗姗 | ||
| 项目联系电话 | 022-23393292-8049 | ||
| 采购单位 | 天津空港经济区湖滨社区卫生服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天津空港经济区中环东路与东五道交口拢翠广场11号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-84476868 | ||
| 代理机构名称 | 天津兴业工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河西区解放南路279号利和大厦7层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-23393292 | ||
| 天津空港经济区湖滨社区卫生服务中心 九如社区卫生服务站医疗设备项目 (项目编号:XYGK2026-0188)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津空港经济区湖滨社区卫生服务中心 一、项目编号:XYGK2026-0188 二、项目名称:九如社区卫生服务站医疗设备项目 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
未中标、成交供应商的主要标的信息: 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:常爱华,杨嫒琴,夏青,韩金焕,孟繁丽 采购人代表:赵淑珍,窦瑾 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):5867.00 2.代理费用收费标准:参照国家计委关于《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的规定收取代理服务费,按下浮30%计取,本项目招标代理服务费由中标供应商支付。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津空港经济区湖滨社区卫生服务中心 地址:天津空港经济区中环东路与东五道交口拢翠广场11号楼 联系方式:022-84476868 2.采购代理机构信息 名称:天津兴业工程咨询有限公司 地址:天津市河西区解放南路279号利和大厦7层 联系方式:022-23393292 3.项目联系方式 项目联系人:刘雅楠、高园园、徐秀娜、张燕宁、周姗姗 电 话:022-23393292-8049 十、附件 其他附件文件:附件.zip 天津兴业工程咨询有限公司 2026年9月3日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||