财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局2026年度标牌标识制作项目 (项目编号:SXGC2026-H-0802)中标公告

2026年09月03日 18:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市公安局滨海分局2026年度标牌标识制作项目
品目

采购单位天津市公安局滨海分局机关
行政区域滨海新区公告时间2026年09月03日 18:50
评审专家名单评审专家:高景祥,李金玲,张发旺,张健 ,采购人代表:刘树宽
总中标金额¥60.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李昱,康佳良,李志宇
项目联系电话022-86439786
采购单位天津市公安局滨海分局机关
采购单位地址天津市滨海新区营口道734号
采购单位联系方式022-66977165
代理机构名称天津世新工程项目管理有限公司
代理机构地址天津市华苑产业区华天道6号海泰信息广场H座403室
代理机构联系方式022-86439786
天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局2026年度标牌标识制作项目 (项目编号:SXGC2026-H-0802)中标公告

天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局2026年度标牌标识制作项目 (项目编号:SXGC2026-H-0802)中标公告

发布日期:2026年09月03日    发布来源:天津市公安局滨海分局机关


一、项目编号:SXGC2026-H-0802
二、项目名称:天津市公安局滨海分局2026年度标牌标识制作项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津滨海新区大宥印刷有限公司 天津市经济技术开发区相安路29号北二号B-5 91120116MA05KWJGXU 13512092190 60 95.77
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津滨海新区大宥印刷有限公司 60 95.77
2 天津鼎合广告工程有限公司 60 85.00
3 天津卓印广告有限公司 60 84.74
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 警徽 大宥印刷 400mm 1 0.0108

五、评审专家名单:
评审专家:高景祥,李金玲,张发旺,张健
采购人代表:刘树宽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):9000.00
2.代理费用收费标准:参照国家发展计划委员会文件《计价格〔2002〕1980号》和发改办价格[2003]857号规定收费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市公安局滨海分局机关
  地址:天津市滨海新区营口道734号
  联系方式:022-66977165
2.采购代理机构信息
  名称:天津世新工程项目管理有限公司
  地址:天津市华苑产业区华天道6号海泰信息广场H座403室
  联系方式:022-86439786
3.项目联系方式
  项目联系人:李昱,康佳良,李志宇
  电 话:022-86439786
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.rar
其他附件文件:中标明细.pdf

天津世新工程项目管理有限公司      

2026年9月3日