天津市口腔医院 天津市口腔医院医疗设备购置项目(第十批) (项目编号:TJSKQYY-2026-ZF-023)中标公告
2026年09月03日 18:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津市口腔医院医疗设备购置项目(第十批) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津市口腔医院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 18:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:韩金宏,刘玮,罗振福,黄越,王淑艳 ,采购人代表:孙磊,罗亚南 | ||
| 总中标金额 | ¥616.598000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 韩晴 李娜 耿萌 祁田田 李孟竹 | ||
| 项目联系电话 | 022-58898393 | ||
| 采购单位 | 天津市口腔医院 | ||
| 采购单位地址 | 天津市和平区大沽北路75号 | ||
| 采购单位联系方式 | 022-59080718 | ||
| 代理机构名称 | 天津银隆工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市滨海高新区华苑产业园区(环外)海泰华科五路2号天津琏升科技园2号楼B座1层103-104室 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-58898393 | ||
| 天津市口腔医院 天津市口腔医院医疗设备购置项目(第十批) (项目编号:TJSKQYY-2026-ZF-023)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津市口腔医院 一、项目编号:TJSKQYY-2026-ZF-023 二、项目名称:天津市口腔医院医疗设备购置项目(第十批) 三、中标信息 第1包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
四、主要标的信息 第1包 :
五、评审专家名单: 评审专家:韩金宏,刘玮,罗振福,黄越,王淑艳 采购人代表:孙磊,罗亚南 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):24789.00 2.代理费用收费标准:按照招标文件规定。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津市口腔医院 地址:天津市和平区大沽北路75号 联系方式:022-59080718 2.采购代理机构信息 名称:天津银隆工程管理咨询有限公司 地址:天津市滨海高新区华苑产业园区(环外)海泰华科五路2号天津琏升科技园2号楼B座1层103-104室 联系方式:022-58898393 3.项目联系方式 项目联系人:韩晴 李娜 耿萌 祁田田 李孟竹 电 话:022-58898393 十、附件 其他附件文件:关于符合本国产品标准的声明函.pdf 天津银隆工程管理咨询有限公司 2026年9月3日 |