财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局采购办公耗材、办公生活用品项目 (项目编号:JJZC-2026-0801)中标公告

2026年09月03日 18:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称天津市公安局滨海分局采购办公耗材、办公生活用品项目
品目

采购单位天津市公安局滨海分局机关
行政区域滨海新区公告时间2026年09月03日 18:51
评审专家名单评审专家:董轶珊,吴心盛,童明娟,李朝友 ,采购人代表:杜潇鹏
总中标金额¥270.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人孙楠
项目联系电话022-26292316
采购单位天津市公安局滨海分局机关
采购单位地址天津市滨海新区公安局营口道734号
采购单位联系方式022-66977165
代理机构名称天津津建工程咨询有限公司
代理机构地址天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦六层、七层
代理机构联系方式022-26292316
天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局采购办公耗材、办公生活用品项目 (项目编号:JJZC-2026-0801)中标公告

天津市公安局滨海分局机关 天津市公安局滨海分局采购办公耗材、办公生活用品项目 (项目编号:JJZC-2026-0801)中标公告

发布日期:2026年09月03日    发布来源:天津市公安局滨海分局机关


一、项目编号:JJZC-2026-0801
二、项目名称:天津市公安局滨海分局采购办公耗材、办公生活用品项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津科兴伟创科技有限公司 天津市南开区鞍山西道时代公寓A座203 911201041034675194 13021362778 270 96.00
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津科兴伟创科技有限公司 270 96.00
2 天津惠天文仪科技发展有限公司 270 91.70
3 珠海京天世纪科技有限公司 270 85.12
4 盛易茂(天津)科技发展有限公司 270 84.73
5 珠海天威飞马打印耗材有限公司 270 84.35
6 天津皓坤科技有限公司 270 57.97
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 品牌 规格型号 数量 单价(万元)
货物类 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件

五、评审专家名单:
评审专家:董轶珊,吴心盛,童明娟,李朝友
采购人代表:杜潇鹏
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):33700.00
2.代理费用收费标准:依招标文件要求执行
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
  名称:天津市公安局滨海分局机关
  地址:天津市滨海新区公安局营口道734号
  联系方式:022-66977165
2.采购代理机构信息
  名称:天津津建工程咨询有限公司
  地址:天津市河北区狮子林大街200号泰鸿大厦六层、七层
  联系方式:022-26292316
3.项目联系方式
  项目联系人:孙楠
  电 话:022-26292316
十、附件
其他附件文件:开标分项一览表.pdf

天津津建工程咨询有限公司      

2026年9月3日