财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

英吉沙县2026年幼儿园办学条件提升项目(施工)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 19:11 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称英吉沙县2026年幼儿园办学条件提升项目(施工)
品目

采购单位新疆喀什地区英吉沙县教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 19:11
评审专家名单黄继英,于永军,安瑞霖
总中标金额¥205.330000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘春艳
项目联系电话0998-3627001
采购单位新疆喀什地区英吉沙县教育局
采购单位地址英吉沙县教育局
采购单位联系方式18167482855
代理机构名称英吉沙县政府采购中心
代理机构地址英吉沙县人民路30号院
代理机构联系方式0998-3627001

一、项目编号: XJYJS(CS)2026-04                  

二、项目名称: 英吉沙县2026年幼儿园办学条件提升项目(施工)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆林泰建设工程有限公司喀什地区喀什市报价:2053290.93(元)87.17

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1英吉沙县2026年幼儿园办学条件提升项目(施工)幼儿园校舍维修,防水工程量清单及施工图纸设计(如有)中的全部内容45日历天任华南新265151539940
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    于永军,安瑞霖,黄继英                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆喀什地区英吉沙县教育局

地 址:英吉沙县教育局

联系方式:18167482855

2.采购代理机构信息

名 称:英吉沙县政府采购中心

地 址:英吉沙县人民路30号院

联系方式:0998-3627001

3.项目联系方式

项目联系人:刘春艳

电 话:0998-3627001

2026年08月20日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: