财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北职业技术学院智能建造类城市更新实训室设备采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 19:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北职业技术学院智能建造类城市更新实训室设备采购项目
品目

采购单位湖北职业技术学院本级
行政区域市辖区公告时间2026年09月03日 19:42
评审专家名单田磊,王思鉴,胡志勇,冷雄兵,王菲
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李志辉
项目联系电话0712-2315218
采购单位湖北职业技术学院本级
采购单位地址孝感市玉泉路17号
采购单位联系方式0712-2861607
代理机构名称湖北三维建设项目管理咨询有限公司
代理机构地址孝感市交通西路与分丝路交汇处亚飞广场2单元904
代理机构联系方式0712-2315218

湖北职业技术学院智能建造类城市更新实训室设备采购项目中标(成交)结果公告

发布日期:2026-09-03 19:34发布单位:湖北三维建设项目管理咨询有限公司项目监管地:孝感市本级|阅读次数:

一、项目编号

420901202601000565

二、采购计划备案号

420900-2026-00633

三、项目名称

湖北职业技术学院智能建造类城市更新实训室设备采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北子怡科技有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区关南园一路20号当代华夏创业中心1、2、3栋2号楼单元3层2-6号房A326

中标(成交)金额:164.820000(万元)

综合评分法:90.40(分)

货物类

名称:手持三维激光扫描仪(核心产品)

品牌(如有):华测

规格型号:RS30

数量:5台

单价:165800.00

五、评审小组成员

田磊,王思鉴,胡志勇,冷雄兵,王菲

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-28

2、评审地点:湖北三维建设项目管理咨询有限公司评标室(孝感市交通西路亚飞广场2单元804)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计委价格【2002】1980号文件和发改办价格【2003】857号文的货物类收费标准,以成交金额为基数计取代理服务费。

2、收费金额:2.2130(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北职业技术学院本级

地   址:孝感市玉泉路17号

联系方式:0712-2861607

2、采购代理机构信息

名   称:湖北三维建设项目管理咨询有限公司

地   址:孝感市交通西路与分丝路交汇处亚飞广场2单元904

联系方式:0712-2315218

3、项目联系方式

项目联系人:李志辉

电   话:0712-2315218