财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年京和妇女一家亲项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 19:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年京和妇女一家亲项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区和田地区妇女联合会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 19:42
评审专家名单刘忠银,李华朋,黄秋锐
总中标金额¥99.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人党云鹏
项目联系电话17609030400
采购单位新疆维吾尔自治区和田地区妇女联合会
采购单位地址和田市乌鲁木齐南路38号
采购单位联系方式0903-2516466
代理机构名称新疆豫达建设工程管理有限公司
代理机构地址新疆和田地区和田市屯垦西路墩库恰社区631号
代理机构联系方式17609030400

一、项目编号: XJZFCG-[2026]1984号                  

二、项目名称: 2026年京和妇女一家亲项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1中国康辉旅游集团有限公司北京市朝阳区农展馆南路13号12层1501、1503、1505、1506、1507、1508报价:992790(元)87.44

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年京和妇女一家亲项目开展2026年京和妇女一家亲项目详见采购文件中采购需求。合格分两批次,单批次交流活动周期合计10天左右。(时间具体以合同约定为准)合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李华朋,刘忠银,黄秋锐                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据中标价参考新建招协(2024)4号文件计取,由中标人支付.                         

   2.代理服务收费金额(元):15642  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区和田地区妇女联合会

地 址:和田市乌鲁木齐南路38号

联系方式:0903-2516466

2.采购代理机构信息

名 称:新疆豫达建设工程管理有限公司

地 址:新疆和田地区和田市屯垦西路墩库恰社区631号

联系方式:17609030400

3.项目联系方式

项目联系人:党云鹏

电 话:17609030400

2026年08月22日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: