财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊宁县公安局物业服务项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 20:01 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊宁县公安局物业服务项目
品目

采购单位伊宁县公安局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 20:01
评审专家名单李金花,焦树鸿,李秀荣,盛江华(第1标项采购人代表),王艳,刘存华,刘曙钢
总中标金额¥1036.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人古丽给娜
项目联系电话18799772247
采购单位伊宁县公安局
采购单位地址伊宁县城南新区富民路
采购单位联系方式18699983238
代理机构名称伊宁县机关事务服务中心
代理机构地址伊宁县人民政府
代理机构联系方式18799772247

一、项目编号: YNXCG-GK2026006                  

二、项目名称: 伊宁县公安局物业服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1伊宁县旺业人力资源服务有限公司新疆伊犁哈萨克自治州伊宁县吉里于孜镇伊宁县技工学校4号楼1楼报价:10368000(元)88.1

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊宁县公安局物业服务伊宁县公安局物业服务采购项目物业管理服务(详见招标文件第三部分“物业服务需求”)详见招标文件第三部分“物业服务需求”自合同签订之日起一年详见招标文件第三部分“物业服务需求”
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘存华,李金花,李秀荣,盛江华(第1标项采购人代表),王艳,焦树鸿,刘曙钢                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊宁县公安局

地 址:伊宁县城南新区富民路

联系方式:18699983238

2.采购代理机构信息

名 称:伊宁县机关事务服务中心

地 址:伊宁县人民政府

联系方式:18799772247

3.项目联系方式

项目联系人:古丽给娜

电 话:18799772247

2026年08月13日  
  
2026年09月03日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: