重庆市三峡库区武隆区羊角危岩专业监测预警2026-2027年度(WLQ26C00032)中标(成交)结果公告
2026年09月03日 20:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市三峡库区武隆区羊角危岩专业监测预警2026-2027年度 | ||
| 品目 | 地质灾害治理服务 | ||
| 采购单位 | 重庆市武隆区地质环境监测站 | ||
| 行政区域 | 武隆县 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:10 |
| 评审专家名单 | 包1:刘成钢,王大荣,谢晓光,陈冬,谭卜(采购方代表) | ||
| 总中标金额 | ¥125.560000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘军春 | ||
| 项目联系电话 | 15123643839 | ||
| 采购单位 | 重庆市武隆区地质环境监测站 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市武隆区重庆市武隆区地质环境监测站 | ||
| 采购单位联系方式 | 13896799996 | ||
| 代理机构名称 | 重庆矩佳工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市涪陵区重庆市涪陵区太极大道15号3幢1-6层" | ||
| 代理机构联系方式 | 15123643839 | ||
重庆市三峡库区武隆区羊角危岩专业监测预警2026-2027年度(WLQ26C00032)中标(成交)结果公告
发布日期: 2026年9月3日
一、项目号:WLQ26C00032 采购方式:公开招标
二、项目名称:重庆市三峡库区武隆区羊角危岩专业监测预警2026-2027年度
三、中标(成交)信息:
包号:1
供应商名称:重庆市基础工程有限公司
供应商地址:重庆市渝北区洪湖西路18号23幢
中标(成交)金额: 1,255,555.00元
四、主要标的信息
包号:1
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|
| 采购品目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
五、评审专家名单
包1:刘成钢,王大荣,谢晓光,陈冬,谭卜(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
代理服务收费标准:-
代理服务费总计:17000.0元
七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表
包号:1
| 供应商名称 | 报价总得分 | 技术总得分 | 商务总得分 | 合计 | 排序 |
|---|---|---|---|---|---|
| 重庆市基础工程有限公司 | 5.71 | 42 | 30 | 77.71 | 1 |
| 重庆华地资环科技有限公司 | 5.63 | 30.4 | 25 | 61.03 | 2 |
| 重庆市二零八地质环境研究院有限公司 | 8.48 | 29 | 22 | 59.48 | 3 |
注:商务总得分中包含有政策分数(如有)
八、公告期限
公告期限:1个工作日
九、其他补充事宜
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市武隆区地质环境监测站
采购经办人:栾竞义
采购人电话:13896799996
采购人地址:重庆市武隆区重庆市武隆区地质环境监测站
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆矩佳工程管理有限公司
代理机构经办人:刘军春
代理机构电话:15123643839
代理机构地址:重庆市涪陵区重庆市涪陵区太极大道15号3幢1-6层
3、项目联系方式
项目联系人:刘军春
项目联系人电话:15123643839
十一、附件
羊角危岩中小企业声明函.png
免责声明:
本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。相关公告
