财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

GK2026-200 新疆交通职业技术大学机房计算机集群升级采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 20:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆交通职业技术大学机房计算机集群升级采购项目
品目

采购单位新疆交通职业技术大学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 20:14
评审专家名单张力,韩福东,刘晓亚,丁朝阳(第1标项采购人代表),高彤
总中标金额¥215.730000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话0991-3552057
采购单位新疆交通职业技术大学
采购单位地址新疆乌鲁木齐市米东区永顺街478号
采购单位联系方式18690116706
代理机构名称新疆维吾尔自治区公共资源交易中心
代理机构地址新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号
代理机构联系方式0991-3552057

一、项目编号: GK2026-200                  

二、项目名称: 新疆交通职业技术大学机房计算机集群升级采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆银舟科技有限公司新疆乌鲁木齐高新区(新市区)长春南路868号领秀新城11栋1层商铺9号报价:2157300(元)96.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1新疆交通职业技术大学机房计算机集群升级采购项目计算机(核 心产品)云之翼YZY_MT514151534900
2新疆交通职业技术大学机房计算机集群升级采购项目计算机(核
心产品)
云之翼YZY_MT713042046900
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    高彤,丁朝阳(第1标项采购人代表),韩福东,张力,刘晓亚                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆交通职业技术大学

地 址:新疆乌鲁木齐市米东区永顺街478号

联系方式:18690116706

2.采购代理机构信息

名 称:新疆维吾尔自治区公共资源交易中心

地 址:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号

联系方式:0991-3552057

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话:0991-3552057

2026年07月28日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: