财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

库车市学前教育发展资金项目(园舍维修改造及消防维修)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 20:17 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称库车市学前教育发展资金项目(园舍维修改造及消防维修)
品目

采购单位库车市教育局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 20:17
评审专家名单韩勇(第1标项采购人代表),刘芙蓉,袁玉秋
总中标金额¥156.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人古再努尔·阿布都,郭海茹
项目联系电话0997-7120677
采购单位库车市教育局
采购单位地址库车市胜利路10号(教育局518室)
采购单位联系方式18894269089
代理机构名称库车市政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址库车市胜利路10号(库车市市民服务中心大楼2楼202室)
代理机构联系方式0997-7120677

一、项目编号: KC-ZFCG-2026-CS012                  

二、项目名称: 库车市学前教育发展资金项目(园舍维修改造及消防维修)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆汇强建筑工程有限公司中亚御景湾报价:1560000(元)91.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1库车市教育局库车市学前教育发展资金(园舍维修及消防维护)库车市学前教育发展资金项目(园舍维修改造及消防维修)工程量清单包含的所有内容45日历天周阳新265212183233
新建安B(2023)0046763
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘芙蓉,袁玉秋,韩勇(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:库车市教育局

地 址:库车市胜利路10号(教育局518室)

联系方式:18894269089

2.采购代理机构信息

名 称:库车市政务服务和公共资源交易中心

地 址:库车市胜利路10号(库车市市民服务中心大楼2楼202室)

联系方式:0997-7120677

3.项目联系方式

项目联系人:古再努尔·阿布都,郭海茹

电 话:0997-7120677

2026年08月20日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: