财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中心城区城镇生活污水处理厂2026-2029年污泥运输服务(CQS26C01436)中标(成交)结果公告

2026年09月03日 20:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中心城区城镇生活污水处理厂2026-2029年污泥运输服务
品目

道路货运服务

采购单位重庆市城镇排水事务中心
行政区域重庆市公告时间2026年09月03日 20:25
评审专家名单包1:陈艳,付彦飞,李燕清,李林全,陈玉婷,朱贞臻(采购方代表),毕生兰(采购方代表) 包2:陈艳,付彦飞,李燕清,李林全,陈玉婷,朱贞臻(采购方代表),毕生兰(采购方代表) 包3:陈艳,付彦飞,李燕清,李林全,陈玉婷,朱贞臻(采购方代表),毕生兰(采购方代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张庆
项目联系电话023-88602519
采购单位重庆市城镇排水事务中心
采购单位地址重庆市渝中区长江一路58号3楼
采购单位联系方式023-63670615
代理机构名称同致诚工程咨询有限公司
代理机构地址"重庆市两江新区星光大道土星A2栋11楼"
代理机构联系方式023-88602519

中心城区城镇生活污水处理厂2026-2029年污泥运输服务(CQS26C01436)中标(成交)结果公告

发布日期: 2026年9月3日

一、项目号:CQS26C01436 采购方式:公开招标

二、项目名称:中心城区城镇生活污水处理厂2026-2029年污泥运输服务

三、中标(成交)信息:

包号:1

废标(终止)原因:流标

包号:2

废标(终止)原因:流标

包号:3

废标(终止)原因:流标

四、主要标的信息

五、评审专家名单

包1:陈艳,付彦飞,李燕清,李林全,陈玉婷,朱贞臻(采购方代表),毕生兰(采购方代表)包2:陈艳,付彦飞,李燕清,李林全,陈玉婷,朱贞臻(采购方代表),毕生兰(采购方代表)包3:陈艳,付彦飞,李燕清,李林全,陈玉婷,朱贞臻(采购方代表),毕生兰(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-

代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

详见结果详情

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

采购人:重庆市城镇排水事务中心

采购经办人:贺茂卿

采购人电话:023-63670615

采购人地址:重庆市渝中区长江一路58号3楼

2、采购代理机构信息

代理机构:同致诚工程咨询有限公司

代理机构经办人:张庆

代理机构电话:023-88602519

代理机构地址:重庆市两江新区星光大道土星A2栋11楼

3、项目联系方式

项目联系人:张庆

项目联系人电话:023-88602519


免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。