财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

塔县干部人才培养培训项目-组织各级干部赴深圳等地跟班学习、培养培训项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 20:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称塔县干部人才培养培训项目-组织各级干部赴深圳等地跟班学习、培养培训项目
品目

采购单位中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会组织部
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 20:29
评审专家名单龙基军,蔡东红,马龙,唐英,肖阿峰
总中标金额¥342.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人雒工
项目联系电话15569586166
采购单位中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会组织部
采购单位地址新疆喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县红其拉甫路045号中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会组织部
采购单位联系方式15199867830
代理机构名称新疆汇智优招项目管理有限公司
代理机构地址喀什市克孜都维路山水文园小区6楼商铺S13号
代理机构联系方式15569586166

一、项目编号: HZYZKS(GK)2026-13号                  

二、项目名称: 塔县干部人才培养培训项目-组织各级干部赴深圳等地跟班学习、培养培训项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1喀什人才集团有限公司新疆喀什地区喀什市深喀大道与城东大道丝路人才大厦3楼3010室报价:3420000(元)94.01

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1塔县干部人才培养培训项目-组织各级干部赴深圳等地跟班学习、培养培训项目塔县干部人才培养培训项目-组织各级干部赴深圳等地跟班学习、培养培训项目具体详见招标文件。(受字数限制,无法完整展现具体内容。)具体详见招标文件。(受字数限制,无法完整展现具体内容。)一年(具体以签订合同日期为准,可随时调整各期出行计划)。符合国家标准及行业标准。
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    蔡东红,龙基军,肖阿峰,唐英,马龙                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:依据国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价[2015]299号)及国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号文计算后,由中标单位支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):34360  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会组织部

地 址:新疆喀什地区塔什库尔干塔吉克自治县红其拉甫路045号中共塔什库尔干塔吉克自治县委员会组织部

联系方式:15199867830

2.采购代理机构信息

名 称:新疆汇智优招项目管理有限公司

地 址:喀什市克孜都维路山水文园小区6楼商铺S13号

联系方式:15569586166

3.项目联系方式

项目联系人:雒工

电 话:15569586166

2026年08月11日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: