广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目中标成交公告
2026年09月03日 20:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 广水市关庙镇人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 广水市 | 公告时间 | 2026年09月03日 20:35 |
| 评审专家名单 | 石辉,黄强,李萍 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄强 | ||
| 项目联系电话 | 13997890987 | ||
| 采购单位 | 广水市关庙镇人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 广水市关庙镇中心街特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13997890987 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智泰诚咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 广水市永阳二路116号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0722-6239917 | ||
广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目中标成交公告
一、项目编号
421381202606000467
二、采购计划备案号
421381-2026-00535
三、项目名称
广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:众诚汇鑫建设工程(湖北)有限公司
供应商地址:武汉市东西湖区东山办事处陈家冲小区4栋1单元1号
中标(成交)金额:134.486500(万元)
综合评分法:79.10(分)
| 工程类 |
| 名称:广水市关庙镇金星、关南村环境整治项目 施工范围:工程量清单所列的全部内容 施工工期:30日历天 项目经理:王忍 执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 鄂242181989010 |
五、评审小组成员
石辉,黄强,李萍
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:广水市晟世华府1栋1单元1501
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标代理服务费金额参照原国家计委计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》和国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文所规定的收费标准计取。
2、收费金额:1.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、磋商公告媒体:湖北省政府采购网。2、为支持扶持中小微企业及推进“政采贷 ”政策落实,根据《湖北省政府采购合同融资方案》和《广水市财政局关于落实政府采购合同融资政策的通知》 要求,中小微企业可凭政府采购合同到金融机构申请融资。申请路径为“ 中国湖 北 政 府 采 购 网 - 政 府 采 购 合 同 融 资 平 台 - 随 州 市 广 水 市 融 资 平 台 (http:/111.47.173.88:999/guangshui/)”-供应商登录,登录后在“待选择采 购订单列表 ”处选择需融资的采购合同,填写融资申请信息。2.1 支持中小微企业利用政府采购合同开展线上融资,鼓励金融机构实行无 担保、无抵押贷款,并给与 20%利率优惠。政府采购合同融资利率不高于同期 基准利率。 目前广水市已开通“政采贷 ”业务的银行有 8 家,联系方式如下:邮储银行:张先生 15072991618广水工行:应先生 15271336966广水建行:程先生 13647293898广水农行:王先生 13886851003湖北银行:卢女士 18771370520广水中行:周先生18972997268广水农商行:王先生 15997890566楚农商村镇银行:姚先生18307221676。3、询问和质疑:相关供应商对磋商文件、磋商过程和中标结果有异议的, 可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向政府采购代理处提 出询问和质疑。提出质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、单位公章), 并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:广水市关庙镇人民政府本级
地 址: 广水市关庙镇中心街特1号
联系方式:13997890987
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智泰诚咨询有限公司
地 址: 广水市永阳二路116号
联系方式: 0722-6239917
3、项目联系方式
项目联系人:黄强
电 话:13997890987