财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆蔚徕项目管理有限公司关于疏勒县“文化五进”项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 20:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县“文化五进”项目
品目

采购单位疏勒县文化体育广播电视和旅游局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 20:42
评审专家名单李华,刘少云,刘超
总中标金额¥86.520000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张嘉琪
项目联系电话18590583999
采购单位疏勒县文化体育广播电视和旅游局
采购单位地址新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县迎宾大道
采购单位联系方式19351231234
代理机构名称新疆蔚徕项目管理有限公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什经济开发区城东大道63号(陕西企业总部大厦)1栋18层1806号
代理机构联系方式18590583999

一、项目编号: XJWL(CG)-2026-003号                  

二、项目名称: 疏勒县“文化五进”项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1致中合(山东)商贸有限公司山东省济宁市任城区仙营街道建设北路133号建筑设计院C座1003室报价:865193.35(元)85.99

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1疏勒县“文化五进”项目疏勒县“文化五进”项目推进国学文化及中华传统文化“进机关、进乡村、进社区、进校园、进企业”。(具体内容详见磋商文件)满足磋商文件采购需求自合同签订生效之日起35天内完成设计成果交付并安装完毕(具体以合同签订时间为准)满足磋商文件采购需求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    刘超,刘少云,李华                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目服务费按照差额定律累进计费方式计算,标准如下:
        成交金额100万元以下的部分,货物类采购费率1.50%,服务类采购费率1.50%;
        成交金额100万元至500万元的部分,货物类采购费率1.10%,服务类采购费率0.80%;
        成交金额500万元至1000万元的部分,货物类采购费率0.80%,服务类采购费率0.45%;
        成交金额1000万元至5000万元的部分,货物类采购费率0.50%,服务类采购费率0.25%;
        成交金额5000万元至10000万元的部分,货物类采购费率0.25%,服务类采购费率0.10%;
        成交金额10000万元至100000万元的部分,货物类采购费率0.05%,服务类采购费率0.05%;
        成交金额1000000万元以上的部分,货物类采购费率0.01%,服务类采购费率0.01%;
 
                       

   2.代理服务收费金额(元):12977.90  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县文化体育广播电视和旅游局

地 址:新疆维吾尔自治区喀什地区疏勒县迎宾大道

联系方式:19351231234

2.采购代理机构信息

名 称:新疆蔚徕项目管理有限公司

地 址:新疆喀什地区喀什经济开发区城东大道63号(陕西企业总部大厦)1栋18层1806号

联系方式:18590583999

3.项目联系方式

项目联系人:张嘉琪

电 话:18590583999

2026年08月20日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: