财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年乌鲁木齐市属单位道路交通安全预防检查设备采购中标(成交)结果公告

2026年09月03日 21:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年乌鲁木齐市属单位道路交通安全预防检查设备采购
品目

采购单位乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 21:00
评审专家名单马月红,成晓英,张志宇,江海,袁彬
总中标金额¥48.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李佳雯
项目联系电话0991-4184153
采购单位乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)
采购单位地址乌鲁木齐市经济技术开发区峨眉山街599号
采购单位联系方式0991-4801608
代理机构名称乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)
代理机构地址乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层
代理机构联系方式0991-4184153

一、项目编号: WZCG-ZCY202601042                  

二、项目名称: 2026年乌鲁木齐市属单位道路交通安全预防检查设备采购                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1靖江市军盛警用装备制造有限公司靖江市正泓新寓3-7号报价:485950(元)99.8

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
12026年乌鲁木齐市属单位道路交通安全预防检查设备采购防汽车闯入预警设备军盛CB-JS-0250个9240
22026年乌鲁木齐市属单位道路交通安全预防检查设备采购激光测距仪欧尼卡600AS3个2150
32026年乌鲁木齐市属单位道路交通安全预防检查设备采购应急信号灯久安XHD-JA5个3500
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    江海,袁彬,成晓英,马月红,张志宇                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:乌鲁木齐市公安局交通管理支队(乌鲁木齐市公安局交通管理局)

地 址:乌鲁木齐市经济技术开发区峨眉山街599号

联系方式:0991-4801608

2.采购代理机构信息

名 称:乌鲁木齐市公共资源交易中心(乌鲁木齐市政府采购中心)

地 址:乌鲁木齐市水磨沟区准噶尔街299号益民大厦A座5层

联系方式:0991-4184153

3.项目联系方式

项目联系人:李佳雯

电 话:0991-4184153

2026年08月05日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: