财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿勒泰地区第一高级中学教学综合楼、教师周转宿舍建设项目(附属设施)-教师宿舍家具采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月03日 21:55 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿勒泰地区第一高级中学教学综合楼、教师周转宿舍建设项目(附属设施)-教师宿舍家具采购项目
品目

采购单位新疆阿勒泰地区第一高级中学
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月03日 21:55
评审专家名单阿勒马斯·阿丁别克(第1标项采购人代表),张学凤,张崇红,高元景,赵晓梅
总中标金额¥144.800000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人田老师
项目联系电话0906-2195300
采购单位新疆阿勒泰地区第一高级中学
采购单位地址阿勒泰市金山北路16号
采购单位联系方式15709066987
代理机构名称阿勒泰地区公共资源交易中心
代理机构地址阿勒泰市团结南路211号
代理机构联系方式0906-2195300

一、项目编号: ADCG-GK(2026)-31号-2                  

二、项目名称: 阿勒泰地区第一高级中学教学综合楼、教师周转宿舍建设项目(附属设施)-教师宿舍家具采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆德臻耘家具有限公司新疆乌鲁木齐市米东区卡子湾东华南路五十八巷27排8号投标报价:1448046(元)93.2

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿勒泰地区第一高级中学教学综合楼、教师周转宿舍建设项目(附属设施)-教师宿舍家具采购项目单人课桌椅老朱家具DZY311320230
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    张学凤,高元景,阿勒马斯·阿丁别克(第1标项采购人代表),赵晓梅,张崇红                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆阿勒泰地区第一高级中学

地 址:阿勒泰市金山北路16号

联系方式:15709066987

2.采购代理机构信息

名 称:阿勒泰地区公共资源交易中心

地 址:阿勒泰市团结南路211号

联系方式:0906-2195300

3.项目联系方式

项目联系人:田老师

电 话:0906-2195300

2026年08月10日  
  
2026年09月02日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: