财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

德州市自然资源局2026年新增及往年存量问题市级核查项目结果公告(采购包1)

2026年09月03日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称德州市自然资源局2026年新增及往年存量问题市级核查项目
品目

采购单位德州市自然资源局(市林业局)本级
行政区域德州市公告时间2026年09月03日 23:44
评审专家名单李保国,孔媛媛,张霞
总中标金额¥27.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李经理
项目联系电话0534-5088099、18905347985
采购单位德州市自然资源局(市林业局)本级
采购单位地址德州市经济技术开发区长河大道359号
采购单位联系方式0534-2188307
代理机构名称天马盛鼎项目管理有限公司
代理机构地址德州市经济开发区德建大厦8楼
代理机构联系方式0534-5088099、18905347985

一、项目编号:SDGP371400000202602000135

二、项目名称:德州市自然资源局2026年新增及往年存量问题市级核查项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
山东恒信技术发展有限公司 唐冶街道敬德街鲁商凤凰广场2号楼801室 275,000.00元 84.67

四、主要标的信息

采购包1(其他专业技术服务):

服务类(山东恒信技术发展有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准
1-1 其他专业技术服务 德州市自然资源局2026年新增及往年存量问题市级核查项目 德州市自然资源局2026年新增及往年存量问题市级核查项目 完全响应磋商文件要求 完全响应磋商文件要求 自合同签订之日起1年。 完全响应磋商文件要求

五、评审专家名单:

采购人代表: 张霞
评审专家: 李保国 孔媛媛

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

4200.00元;由成交人领取成交通知书前向代理机构缴纳。

代理服务费收费金额:

合同包1其他专业技术服务:4200元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(其他专业技术服务):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
山东恒信技术发展有限公司 通过 通过 84.67
山东鲁义地理信息工程有限公司 通过 通过 82.40
山东华奥地理信息有限公司 通过 通过 80.91
金田产业发展(山东)集团有限公司 通过 通过 77.51

合同包1(其他专业技术服务):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 山东鲁义地理信息工程有限公司 其他情形(评审得分较低(其他情形评审得分较低))
2 山东华奥地理信息有限公司 其他情形(评审得分较低(其他情形评审得分较低))
3 金田产业发展(山东)集团有限公司 其他情形(评审得分较低(其他情形评审得分较低))

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:德州市自然资源局(市林业局)本级

地址:德州市经济技术开发区长河大道359号

联系方式:0534-2188307

2.采购机构信息

名称:天马盛鼎项目管理有限公司

地址:德州市经济开发区德建大厦8楼

联系方式:0534-5088099、18905347985

3.项目联系方式

项目联系人:李经理

电话:0534-5088099、18905347985

天马盛鼎项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: