财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

烟台市水上运动学校2026年游泳培训班一体化运营服务项目中标公告

2026年09月03日 23:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称烟台市水上运动学校2026年游泳培训班一体化运营服务项目
品目

采购单位烟台市水上运动学校
行政区域烟台市公告时间2026年09月03日 23:44
评审专家名单耿霄
总中标金额¥35.086000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人烟台市水上运动学校
项目联系电话0535-6893707
采购单位烟台市水上运动学校
采购单位地址烟台市莱山区体育公园内
采购单位联系方式0535-6893707
代理机构名称山东环宇项目管理有限公司
代理机构地址烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座五楼
代理机构联系方式13853572006

烟台市水上运动学校2026年游泳培训班一体化运营服务项目中标公告

一、项目编号:SDGP370600000202602000860

二、项目名称:烟台市水上运动学校2026年游泳培训班一体化运营服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:烟台日报奇客文化传媒有限公司

供应商地址:山东省烟台市莱山区滨海路街道观海路333号

中标金额:350860.00

四、主要标的信息

服务类

名称:烟台市水上运动学校2026年游泳培训班一体化运营服务项目

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:自合同生效之日起至2026年10月30日止

服务标准:本项目所有服务须符合采购文件、国家、山东省、烟台市现行有关规定,严格落实安全管理各项要求,保障服务合规、安全、有序开展。

五、评审专家名单:耿霄招标人评委)、张洪奎王旭波刘希光程善国

六、代理服务收费标准及金额:本项目按服务类,参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)规定收取,由成交供应商支付5262.90元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人:烟台市水上运动学校

地址:烟台市莱山区体育公园内

联系人:耿霄

联系方式0535-6893707

2.招标代理机构:山东环宇项目管理有限公司

地址:烟台市莱山区观海路267号观海大厦B座五楼

联系人:胡慧中、吕萍、许欢   

联系方式0535-6263885

邮箱:huanyuzhaobiao@163.com

十、附件

 


附件.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载  

350860.0


附件.zip附件下载  成交公告.pdf附件下载