烟台工程职业技术学院新能源汽车动力电池实训室中标结果公告
2026年09月03日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 新能源汽车动力电池实训室 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台工程职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:45 |
| 评审专家名单 | 雍守义 | ||
| 总中标金额 | ¥82.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台工程职业技术学院 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6396202 | ||
| 采购单位 | 烟台工程职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市开发区珠江路92号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6396202 | ||
| 代理机构名称 | 山东正平招标咨询有限公司烟台分公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区观海路128号黄海国际中心B座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-6665006 | ||
烟台工程职业技术学院新能源汽车动力电池实训室中标结果公告 一、项目编号:SDGP370600000202602000866 二、项目名称:新能源汽车动力电池实训室 三、中标信息 供应商名称:广州市博尔教学仪器有限公司 供应商地址:广州市白云区龙归街夏良东路8号101房 中标金额:829000.00元 四、主要标的信息:
五、评审专家名单:陈瑞平、于晓妍、雍守义、谭卫东、仇清海(采购人) 六、代理服务收费标准及金额:本项目中标服务费参照原计价格【2002】1980 号<<招标代理服务费收费管理暂行办法>>规定、国家发展和改革委员会办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)和发改办价格[2011]534号<<关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知>>规定的70%收取,最低收费3000元,在发布中标公告后2个工作日内由中标人向山东正平招标咨询有限公司支付。本项目中标服务费为8704元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:烟台工程职业技术学院 地址:烟台市开发区珠江路92号 联系方式:0535-6396202 2.采购代理机构信息 名称:山东正平招标咨询有限公司 地址:烟台市莱山区观海路128号黄海国际中心B座6楼 联系方式:0535-6665006 3.项目联系方式: 项目联系人:李静、徐发 电话:0535-6665006 九、附件 1.招标文件(详见附件) 2.投标报价明细表(详见附件) 3.中标供应商的《中小企业声明函》(详见附件) 4.中标供应商的业绩(详见附件) 5.评审专家劳务报酬支付表(详见附件) 6.供应商排名情况及其他单位未中标原因(详见附件) 7.中标供应商的《关于符合本国产品标准的声明函》(详见附件)
发布人:山东正平招标咨询有限公司 发布日期:2026年9月2日 中标附件9.2.rar附件下载 成交公告.pdf附件下载 中标附件9.2.rar附件下载 成交公告.pdf附件下载 |