财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目成交结果公告

2026年09月03日 23:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目
品目

采购单位济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园
行政区域济宁市公告时间2026年09月03日 23:45
评审专家名单高发瑞,刘同,支文
总中标金额¥39.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人鲍经理
项目联系电话13325175715
采购单位济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园
采购单位地址济宁市任城区丰泰路与机电一路交叉路口往西南约120米
采购单位联系方式18369833354
代理机构名称山东富通工程造价咨询有限公司
代理机构地址济宁北湖省级旅游度假区新城发展A座15楼北区
代理机构联系方式13325175715

一、项目编号:SDGP370890000202602000050

二、项目名称:济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
济宁柒上商贸批发有限公司 山东省济宁市高新区洸河街道办事处英特力孵化器149号2号厂房101-104 393,000.00元 95.99

四、主要标的信息

采购包1(济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目):

货物类(济宁柒上商贸批发有限公司)

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 报价明细内容 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元)
1-1 教具 济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目 济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目 详见分项报价表 详见分项报价表 1 393,000.0000 393,000.00

五、评审专家名单:

采购人代表: 支文
评审专家: 高发瑞 刘同

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照国家发展改革委员会发改价格【2015】299号文件。

代理服务费收费金额:

合同包1济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目:6000元

收取对象:中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 综合得分
济宁柒上商贸批发有限公司 通过 通过 95.99
曲阜市岽龙宝家具有限公司 通过 通过 91.62
济宁市朋正信息技术有限公司 通过 通过 88.89

/

合同包1(济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园玩教具采购项目):

序号 供应商 未中标(成交)原因
1 曲阜市岽龙宝家具有限公司 其他情形(综合评分得分较低)
2 济宁市朋正信息技术有限公司 其他情形(综合评分得分较低)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位信息

名称:济宁高新技术产业开发区洸河中心幼儿园

地址:济宁市任城区丰泰路与机电一路交叉路口往西南约120米

联系方式:18369833354

2.采购机构信息

名称:山东富通工程造价咨询有限公司

地址:济宁北湖省级旅游度假区新城发展A座15楼北区

联系方式:13325175715

3.项目联系方式

项目联系人:鲍经理

电话:13325175715

山东富通工程造价咨询有限公司

2026年09月02日


相关附件: