枣庄学院大学生体质测试教学实验项目结果公告(采购包1)
2026年09月03日 23:45 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 枣庄学院大学生体质测试教学实验项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 枣庄学院 | ||
| 行政区域 | 山东省 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:45 |
| 评审专家名单 | 郝正义,张健,刘志国 | ||
| 总中标金额 | ¥34.980000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王伟、刘新新、王子扬 | ||
| 项目联系电话 | 0531-86955466 | ||
| 采购单位 | 枣庄学院 | ||
| 采购单位地址 | 枣庄市薛城区民生路1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0632-3785739 | ||
| 代理机构名称 | 山东广信招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 济南市经十路5777号金域中心A座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0531-86955466 | ||
一、项目编号:SDGP370000000202602005654
二、项目名称:枣庄学院大学生体质测试教学实验项目
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 山东智联健康科技有限公司 | 山东省济南市槐荫区威海路3999号东楼403-1室 | 349,800.00元 | 89.00 |
四、主要标的信息
合同包1:
货物类(山东智联健康科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-1-1 | 径赛设备 | 大学生体质测试教学实验项目 | 智联科技 | / | 1(项) |
| 1-1-2 | 径赛设备 | 大学生体质测试教学实验项目 | 智联科技 | / | 2(个) |
| 1-1-3 | 径赛设备 | 大学生体质测试教学实验项目 | 智联科技 | / | 2(个) |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郝正义、张健、刘志国(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
中标人(成交供应商)在签订合同前,按原国家计委计价格[2002]1980号、原国家发展和改革委员会办公厅发改办价格[2003]857号文收费标准下浮20%向山东广信招标有限责任公司交纳中标服务费。?支付形式:电汇?支付时间:发布中标结果5个工作日内?
代理服务费金额:
合同包1: 4197元。收取对象:中标(成交)供应商。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(大学生体质测试教学实验项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 山东智联健康科技有限公司 | 通过 | 通过 | 89.00 |
| 枣庄市飞达电器有限公司 | 通过 | 通过 | 85.72 |
| 山东睿泽志信息科技有限公司 | 通过 | 通过 | 84.33 |
| 陕西利诺健健康科技有限公司 | 通过 | 通过 | 83.80 |
| 济南迅网互联网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 78.20 |
| 济南跃涛网络科技有限公司 | 通过 | 通过 | 72.27 |
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:枣庄学院
地址:枣庄市薛城区民生路1号
联系方式:0632-3785739
2.采购代理机构信息
名称:山东广信招标有限责任公司
地址:济南市经十路5777号金域中心A座6楼
联系方式:0531-86955466
3.项目联系方式
项目联系人:王伟、刘新新、王子扬
电话:0531-86955466
山东广信招标有限责任公司
2026年09月02日