烟台南站站前路西延项目设计成交公告
2026年09月03日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 烟台南站站前路西延项目设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 烟台市芝罘区政府投资工程建设服务中心 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:47 |
| 评审专家名单 | 姜宏伟 | ||
| 总中标金额 | ¥89.270000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 烟台市芝罘区政府投资工程建设服务中心 | ||
| 项目联系电话 | 0535-6236534 | ||
| 采购单位 | 烟台市芝罘区政府投资工程建设服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 烟台市芝罘区毓璜顶街道 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-6236534 | ||
| 代理机构名称 | 山东信一项目管理集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 烟台市莱山区凤凰大街5118号烟台咨询大厦 | ||
| 代理机构联系方式 | 15666583391 | ||
烟台市芝罘区政府投资工程建设服务中心烟台南站站前路西延项目设计成交结果公告 一、项目编号:SDGP370602000202602000076 二、项目名称:烟台南站站前路西延项目设计 三、成交信息 供应商名称:烟台市规划设计研究院有限公司 供应商地址:烟台高新区纬三路29号 成交金额为:人民币892700.00元 成交费率为:1.58% 四、主要标的信息
五、评审专家名单:姜宏伟、张振晖、张 苗(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费,按照国家发展和改革委员会办公厅下发的《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费收取有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)相关规定由中标人支付,具体收费标准按照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)的“服务招标”所示费率计算,低于5000元的,按实际费用收取。5000-10000元的,按5000元收取。10000元以上的,按五折收取,上限9.8万,金额:?6695.00元。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、评审专家评审结果 山东圣凯建筑设计咨询有限公司(90.94、73.94、95.94) 烟台市规划设计研究院有限公司(99.00、88.00、100.00) 烟台市建筑设计研究股份有限公司(93.97、72.97、90.97) 滨州市规划设计研究院有限公司(91.95、71.95、94.95) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:烟台市芝罘区政府投资工程建设服务中心 地 址:烟台市芝罘区毓璜顶街道 联系方式:0535-62365342.采购代理机构信息名 称:山东信一项目管理集团有限公司 地 址:烟台市莱山区凤凰大街5118号烟台咨询大厦 联系方式:0535-6887990 3.项目联系方式项目联系人:刘振邦 张富园 电 话:0535-6887990 十、其他补充事宜:/ 十一、附件 成交供应商《中小企业声明函》、最终报价、评审劳务报酬支付表、成交供应商类似项目业绩、磋商文件、未成交的说明。 2026年09月02日 附件.rar附件下载 成交公告.pdf附件下载 附件.rar附件下载 成交公告.pdf附件下载 |