财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

济南市公安局槐荫分局济南市公安局槐荫分局辅警服装采购项目中标公告

2026年09月03日 23:47 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称济南市公安局槐荫分局辅警服装采购项目
品目

采购单位济南市公安局槐荫分局
行政区域济南市公告时间2026年09月03日 23:47
评审专家名单谭娴@牟福生@李书平@李兆明@张海燕
总中标金额¥0.358720 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人山东原驹招标咨询有限公司
项目联系电话0531-85662766
采购单位济南市公安局槐荫分局
采购单位地址济南市槐荫区张庄路188号
采购单位联系方式0531-85085073
代理机构名称山东原驹招标咨询有限公司
代理机构地址济南市槐荫区经十路26266号财富时代广场2号楼1704室
代理机构联系方式0531-85662766
全省招标类信息系统
济南市公安局槐荫分局辅警服装采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP370104000202602000055
二、项目名称:济南市公安局槐荫分局辅警服装采购项目
三、分包名称:无分包 辅警服装采购
四、中标信息
序号中标供应商名称中标供应商地址中标金额(元)
1山东雅思蒂尔服饰有限公司滕州市龙泉南路188号3587.2
五、主要标的信息
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:谭娴, 牟福生, 李书平, 李兆明, 张海燕
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:按预算金额的 1.5%收取。
2.金额(万元):2.805
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号供应商名称评审结果
1山东雅思蒂尔服饰有限公司通过
2山东福瑞华服装有限公司通过
3山东依莱丽纺织服饰有限公司通过
4新乡市神护安全装备有限公司通过
5潍坊二毛服饰有限公司通过
6上海衡韵实业发展有限公司通过
2.采购小组成员评审结果
投标人名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
山东雅思蒂尔服饰有限公司90.198.195.191.696.6471.5
山东福瑞华服装有限公司90.0994.5985.0994.5992.59456.95
山东依莱丽纺织服饰有限公司85.7694.2687.7688.2692.76448.8
新乡市神护安全装备有限公司70.2573.7568.2572.7575.75360.75
潍坊二毛服饰有限公司7377706175356
上海衡韵实业发展有限公司60.668.161.665.168.1323.5
3.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工验收时间
山东雅思蒂尔服饰有限公司
1滕州市公安局辅警服装采购项目滕州市公安局2024年08月30日
2湖北警官学院 2025 级新生服装、被装和生活物品采购湖北警官学院2025年09月15日
3临沂市公安局服装采购项目临沂市公安局2024年07月19日
4枣庄市公安局购买工作服采购项目枣庄市公安局2023年12月29日
52025年学生服装和统购物品采购项目武汉警官职业学院2025年10月15日
6济南市公安局槐荫区分局辅警服装项目济南市公安局槐荫区分局2024年06月17日
山东福瑞华服装有限公司
1淮南市公安局2025年辅警服装采购项目淮南市公安局辅警管理支队2026年01月27日
2郑州市公安局公安交通管理局第十批辅警配备警用被装项目郑州市公安局公安交通管理局2024年11月15日
3郑州市公安局公安交通管理局2024年度交通协管员更新被装项目郑州市公安局公安交通管理局2024年11月15日
4审判春秋服项目山东省高级人民法院2024年09月15日
52022年度局直序列警务辅助人员服装采购项目汝州市公安局2024年04月07日
6滨州市中级人民法院服装采购滨州市中级人民法院2024年11月15日
7滨州市中级人民法院服装采购项目滨州市中级人民法院2023年06月25日
8高台县公安局警务辅助人员服装采购项目高台县公安局2023年07月22日
9山东省高级人民法院机关服装采购项目山东省高级人民法院2023年09月30日
10平度市公安局交通警察管理大队交通安全管理员服装采购项目平度市公安局交通警察管理大队2024年01月12日
11山东省公安厅2023年度公安厅机关部分被装品种采购项目二次招标山东省公安厅2023年03月18日
122023年全省公安机关警用服装服饰项目山东省公安厅2023年09月30日
山东依莱丽纺织服饰有限公司
1伊宁县公安局网上超市护具项目伊宁县公安局2026年06月03日
2无锡市公安局无锡高新技术开发区分局2016年度辅助人员服装采购项目无锡市公安局无锡高新技术产业开发区分局2027年04月12日
3山东省滨州市阳信县公安局新式辅警服装及标识采购项目山东省滨州市阳信先公安局2026年08月11日
4山东省滨州市公安局沾化分局辅警服装采购项目山东省滨州市公安局沾化分局2026年04月08日
5滨州市公安局经济技术开发区分局警务辅助人员服装采购项目滨州市公安局经济技术开发区分局2024年06月06日
4.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东福瑞华服装有限公司综合得分较低
2山东依莱丽纺织服饰有限公司综合得分较低
3新乡市神护安全装备有限公司综合得分较低
4潍坊二毛服饰有限公司综合得分较低
5上海衡韵实业发展有限公司综合得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市公安局槐荫分局
地 址:济南市槐荫区张庄路188号
联系方式:0531-85085073
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东原驹招标咨询有限公司
地 址:济南市槐荫区经十路26266号财富时代广场2号楼1704室
联系方式:0531-85662766
3.项目联系方式:
项目联系人:山东原驹招标咨询有限公司
电 话:0531-85662766
十一、附件