威海市公安局经济技术开发区分局2026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务成交公告
2026年09月03日 23:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 威海市公安局经济技术开发区分局 | ||
| 行政区域 | 威海市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:47 |
| 评审专家名单 | 孙健,宋晓波,谭丹丹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 侯群英 苗琪 刘馨 唐婵娟 | ||
| 项目联系电话 | 0631-5273175 | ||
| 采购单位 | 威海市公安局经济技术开发区分局 | ||
| 采购单位地址 | 山东省威海经济技术开发区海埠路333号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0631-5573916 | ||
| 代理机构名称 | 山东省鲁成招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 威海市昆明路81号金猴购物广场5楼北区 | ||
| 代理机构联系方式 | 0631-5273175 | ||
一、项目编号:SDGP371094000202602000045
二、项目名称:2026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务
三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 执行标准 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 威海市贵禾四季酒店有限公司 | 威海市海滨路东威海公园南 | 400,000.00元 | 韩乐坊警务站食堂托管服务(折扣):38.99% | 91.89 |
四、主要标的信息
采购包1(2026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务):
服务类(威海市贵禾四季酒店有限公司)
| 品目号 | 品目编号及品目名称 | 采购标的 | 报价明细内容 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 单位 | 服务标准 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 餐饮服务 | 韩乐坊警务站食堂托管服务 | 韩乐坊警务站食堂托管服务 | 韩乐坊警务站食堂托管服务,详见采购文件 | 要做到每日按时开餐,饭菜足量、优质多样、搭配合理、营养均衡等,详见采购文件 | 自合同签订之日一年 | 宗 | 所有食材质量标准不得低于现行国家质量标准及要求,详见采购文件 |
五、评审专家名单:
| 采购人代表: | 孙健 |
| 评审专家: | 宋晓波 、 谭丹丹 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
参照执行山东省招标投标协会《山东省招标代理服务收费指导意见》鲁招协(2024)13号文件规定,由成交单位在收到成交通知书的同时向招标公司支付。
代理服务费收费金额:
合同包12026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务:6000元
收取对象:中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 综合得分 |
|---|---|---|---|
| 威海市贵禾四季酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 91.89 |
| 威海抱海大酒店有限公司 | 通过 | 通过 | 70.55 |
| 威海美伦海景餐饮管理有限公司 | 通过 | 通过 | 69.83 |
无
合同包1(2026年选定韩乐坊警务站食堂托管服务):
| 序号 | 供应商 | 未中标(成交)原因 |
|---|---|---|
| 1 | 威海抱海大酒店有限公司 | 其他情形(威海抱海大酒店有限公司评审得分较低(营养膳食方案、经营管理方案、制度建设情况及管理措施、体系认证、拟派服务人员、后勤支持、业绩、价格评审等评审因素不占优势)) |
| 2 | 威海美伦海景餐饮管理有限公司 | 其他情形(威海美伦海景餐饮管理有限公司评审得分较低(营养膳食方案、经营管理方案、制度建设情况及管理措施、体系认证、拟派服务人员、后勤支持、业绩等评审因素不占优势)) |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息
名称:威海市公安局经济技术开发区分局
地址:山东省威海经济技术开发区海埠路333号
联系方式:0631-5573916
2.采购机构信息
名称:山东省鲁成招标有限公司
地址:威海市昆明路81号金猴购物广场5楼北区
联系方式:0631-5273175
3.项目联系方式
项目联系人:侯群英 苗琪 刘馨 唐婵娟
电话:0631-5273175
山东省鲁成招标有限公司
2026年09月02日