天津电子信息职业技术学院 天津电子信息职业技术学院第二期“双高计划”2026年企业实践流动站 (项目编号:TJBD-2026-A-151)中标公告
2026年09月03日 23:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天津电子信息职业技术学院第二期“双高计划”2026年企业实践流动站 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天津电子信息职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:50 |
| 评审专家名单 | 评审专家:宁静红,于国林,曹秀云,董景威 ,采购人代表:俞伯阳 | ||
| 总中标金额 | ¥135.210000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦洋、杨姣姣、郝文杰 | ||
| 项目联系电话 | 022-24213608 | ||
| 采购单位 | 天津电子信息职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 天津海河教育园区雅深路4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 吴老师,022-28772518 | ||
| 代理机构名称 | 天津滨德招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 | ||
| 代理机构联系方式 | 022-24213608 | ||
| 天津电子信息职业技术学院 天津电子信息职业技术学院第二期“双高计划”2026年企业实践流动站 (项目编号:TJBD-2026-A-151)中标公告 发布日期:2026年09月03日 发布来源:天津电子信息职业技术学院 一、项目编号:TJBD-2026-A-151 二、项目名称:天津电子信息职业技术学院第二期“双高计划”2026年企业实践流动站 三、中标信息 第1包 :
第2包 :
第4包 :
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价: 第1包 :
第2包 :
第4包 :
四、主要标的信息 第1包 :
第2包 :
第4包 :
五、评审专家名单: 评审专家:宁静红,于国林,曹秀云,董景威 采购人代表:俞伯阳 六、代理服务收费标准及金额: 1.代理费用收费金额(元):20282.00 2.代理费用收费标准:按照如下收费标准向中标人收取,中标金额100万以下,费率1.5%。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 第1包:中标服务费金额:10523.00元,第2包:中标服务费金额:7503.00元,第4包:中标服务费金额:2256.00元。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:天津电子信息职业技术学院 地址:天津海河教育园区雅深路4号 联系方式:吴老师,022-28772518 2.采购代理机构信息 名称:天津滨德招标代理有限公司 地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层 联系方式:022-24213608 3.项目联系方式 项目联系人:秦洋、杨姣姣、郝文杰 电 话:022-24213608 十、附件 《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf 其他附件文件:关于符合本国产品标准的声明函.pdf 天津滨德招标代理有限公司 2026年9月3日 |