莱州市人民医院2026年护士鞋购置项目中标公告
2026年09月03日 23:52 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 莱州市人民医院2026年护士鞋购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 莱州市人民医院 | ||
| 行政区域 | 烟台市 | 公告时间 | 2026年09月03日 23:52 |
| 评审专家名单 | 尹京敏 | ||
| 总中标金额 | ¥4.550000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 莱州市人民医院 | ||
| 项目联系电话 | 0535-2628313 | ||
| 采购单位 | 莱州市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 山东省烟台市莱州市五里街1718号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0535-2628313 | ||
| 代理机构名称 | 烟台西泽招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 莱州市文化西街326号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0535-2819111 | ||
莱州市人民医院2026年护士鞋购置项目中标公告 一、项目编号:SDGP370683000202602000008 二、项目名称:莱州市人民医院2026年护士鞋购置项目 三、中标信息 中标人名称:青岛金正达服饰有限公司 中标人地址:山东省青岛市莱西市经济开发区龙湾庄三村208号 中标金额:人民币肆万伍仟伍佰元整(45500.00元) 四、主要标的信息:
五、评审专家名单:刘国胜、尹京敏、孙高峰、张洪奎、张娅妮(招标人代表) 六、代理服务收费标准及金额:详见招标文件 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜:见附件 未中标单位的未中标原因: 1、青岛富晟服饰科技有限公司(评审得分较低(因报价、技术等不占优势,导致得分偏低)); 2、北京盛世红竹服饰有限公司(评审得分较低(因报价、技术等不占优势,导致得分偏低)); 3、安徽奇智科技有限公司(评审得分较低(因报价、技术等不占优势,导致得分偏低))。 4、山东衣厘兰格服饰有限公司未按照招标文件中“26.1.1初步评审标准表”提供“财务状况报告证明材料”; 5、脚文体育用品有限公司未按照招标文件中“26.1.1初步评审标准表”提供“依法缴纳税收和社会保障资金的相关证明材料”、“财务状况报告证明材料”,故资格审查不通过,无法进入下一轮评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.招标人信息 招标人:莱州市人民医院 地址:山东省烟台市莱州市五里街1718号 联系人:张主任 电话:0535-2628313 2.招标代理机构信息 名称:烟台西泽招标代理有限公司 地址:莱州市文化西街326号得月楼东楼(原天祥大饭店)四楼 联系人:修瑜 联系方式:0535-2819111 十、附件 详见附件 发布人:烟台西泽招标代理有限公司 发布时间:2026年9月3日 成交公告.pdf附件下载 附件.docx附件下载 成交公告.pdf附件下载 附件.docx附件下载 |