财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

朝阳县中心医院高压氧仓设备采购及配套安装工程结果公告

2026年09月04日 08:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳县中心医院高压氧仓设备采购及配套安装工程
品目

采购单位朝阳县中心医院
行政区域朝阳县公告时间2026年09月04日 08:30
评审专家名单樊华、金凤国、顾妍、李久锋
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人高祥瑞
项目联系电话18698220999
采购单位朝阳县中心医院
采购单位地址朝阳市双塔区长江路四段114号
采购单位联系方式0421-7190093
代理机构名称辽宁英展项目管理咨询有限公司
代理机构地址辽宁省朝阳市龙城区文化路五段89号C1#408公寓
代理机构联系方式18698220999
公告信息
 
朝阳县中心医院高压氧仓设备采购及配套安装工程结果公告

撰写单位: 辽宁英展项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211321-00078

项目名称:朝阳县中心医院高压氧仓设备采购及配套安装工程

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:朝阳县中心医院高压氧仓设备采购及配套安装工程

结果类型:废标

确定时间:2026年09月03日 16时01分37秒

废标情形:通过资格性检查的供应商不足3家,通过资格性检查的供应商不足三家

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 樊华、金凤国、顾妍、李久锋(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:朝阳县中心医院高压氧仓设备采购及配套安装工程

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳县中心医院

地    址:朝阳市双塔区长江路四段114号

联系方式:0421-7190093

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁英展项目管理咨询有限公司

地    址:辽宁省朝阳市龙城区文化路五段89号C1#408公寓

联系方式:18698220999

3.项目联系方式

项目联系人:高祥瑞

电      话:18698220999

十、附件

采购文件:8.05高压氧仓设备采购及配套安装工程-招标文件.doc