G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目成交公告
2026年09月04日 09:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年09月04日 09:07 |
| 评审专家名单 | 万波,冯伟,戚拥军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万波 | ||
| 项目联系电话 | 0717-7203005 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 采购单位地址 | 夷陵区发展大道 111 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0717-7203005 | ||
| 代理机构名称 | 湖北宜昌君逸工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15337438872 | ||
G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目成交公告
一、项目编号
420506202603000739
二、采购计划备案号
420506-2026-00606
三、项目名称
G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:中国移动通信集团湖北有限公司宜昌分公司
供应商地址:宜昌市东山经济开发区深圳路27号
中标(成交)金额:89.250000(万元)
最低评标价法:89.250000(万元)
| 货物类 |
| 名称:G348沿线交通治安监控设备建设及运维服务 品牌(如有):详见投标文件分项报价表 规格型号:详见投标文件分项报价表 数量:1批 单价:详见报价表 |
五、评审小组成员
万波,冯伟,戚拥军
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)中规定收取
2、收费金额:1.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)、布络湖北政府采购电子交易系统(网址:https://hbzc.bossbolo.com)自行签收。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区政务服务和大数据管理局本级
地 址:夷陵区发展大道 111 号
联系方式:0717-7203005
2、采购代理机构信息
名 称:湖北宜昌君逸工程咨询有限公司
地 址: 宜昌市开发区发展大道16号金德瑞国际酒店 21楼
联系方式: 15337438872
3、项目联系方式
项目联系人:万波
电 话:0717-7203005