财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

白龙江碧口段防洪治理工程(车辆购置)(二次)中标(成交)结果公告

2026年09月04日 09:20 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称白龙江碧口段防洪治理工程(车辆购置)(二次)
品目

采购单位文县水务局
行政区域文县公告时间2026年09月04日 09:20
评审专家名单徐哲,徐晓红、董博、王永生、何晓彬
总中标金额¥174.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人周赦锋
项目联系电话0939-5522259
采购单位文县水务局
采购单位地址甘肃省陇南市文县城关镇北门41号
采购单位联系方式0939-5522259
代理机构名称陇南子午线招标代理有限公司
代理机构地址陇南市武都区东江第三安置区朝阳路1号1楼
代理机构联系方式17793920248
附件:
附件1开标一览表.pdf
附件2投标产品详细配置.pdf
附件3中小企业有关证明材料.pdf
附件4文县水务局白龙江碧口段防洪治理工程(车辆购置)(二次)中标(成交)明细.pdf
附件5报价明细表(分项报价表).pdf

一、项目编号:LNZWX-2026-28.1B1

二、项目名称:白龙江碧口段防洪治理工程(车辆购置)(二次)

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
文县鑫城汽车销售服务有限公司 甘肃省陇南市文县城关镇韩家坝剧院一楼 1,746,000.00元 92.67

四、主要标的信息

合同包1(白龙江碧口段防洪治理工程(车辆购置)):

货物类(文县鑫城汽车销售服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1 其他车辆 排水抢险车 详见附件 详见附件 3.00(辆) 1,746,000.00 1,746,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

徐哲(采购人代表)徐晓红、董博、王永生、何晓彬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照标准计取

代理服务费金额:

合同包1(白龙江碧口段防洪治理工程(车辆购置)): 23206元。收取对象:中标人。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

注:该项目采用“暗标盲评”。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:文县水务局

地址:甘肃省陇南市文县城关镇北门41号

联系方式:0939-5522259

2.采购代理机构信息

名称:陇南子午线招标代理有限公司

地址:陇南市武都区东江第三安置区朝阳路1号1楼

联系方式:17793920248

3.项目联系方式

项目联系人:周赦锋

电话:0939-5522259

陇南子午线招标代理有限公司

2026年09月04日


相关附件: