财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

陕西省公安厅交通管理总队2026年122“全国交通安全日”主题活动项目中标(成交)结果公告

2026年09月04日 10:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称陕西省公安厅交通管理总队2026年122“全国交通安全日”主题活动项目
品目

采购单位陕西省公安厅交通管理总队(交通管理局)
行政区域陕西省公告时间2026年09月04日 10:35
评审专家名单蓝戈,田磊,刘景艳,高蕊,周艳
总中标金额¥44.160000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人赵仲康
项目联系电话029-86269925
采购单位陕西省公安厅交通管理总队(交通管理局)
采购单位地址西安市雁塔区长安南路123号
采购单位联系方式029-87680037
代理机构名称陕西国华项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市未央区白桦林国际A座1901
代理机构联系方式029-86269925
附件:
附件1陕西省公安厅交通管理总队2026年122“全国交通安全日”主题活动项目(GHZC2026-07-01220260810001)-文件集.zip

一、项目编号:GHZC2026-07-012

二、项目名称:陕西省公安厅交通管理总队2026年122“全国交通安全日”主题活动项目

三、采购结果

合同包1(2026年122“全国交通安全日”主题活动项目):

供应商名称 供应商地址 评审方法 是否价格扣除 中标(成交)金额 评审总得分
陕西广电都市生活文化传媒有限责任公司 陕西省西安市雁塔区长安南路336号陕西广播电视中心A座16层1601室 综合评分法 441,600.00元 91.36

四、主要标的信息

合同包1(2026年122“全国交通安全日”主题活动项目):

服务类(陕西广电都市生活文化传媒有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他公共信息与宣传服务 2026年122“全国交通安全日”主题活动项目 第一部分:主题宣传日活动;第二部分:进农村宣传活动(11市区,22场) 满足本项目所有要求 自合同签订之日起至2026年12月30日止(含策划、创作、排练、活动执行、资料归档等全部工作) 1、验收依据:合同文本、合同附件、招标文件、投标文件。2、服务期内的过程资料。3、国内响应的标准、规范。 441,600.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蓝戈(采购人代表)田磊刘景艳高蕊周艳

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

代理服务费收费标准:采购包1:按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格『2002』1980号)及发改办价格『2003』857号文规定按服务类收取代理服务费。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年122“全国交通安全日”主题活动项目 0.6624 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:陕西省公安厅交通管理总队(交通管理局)

地址:西安市雁塔区长安南路123号

联系方式:029-87680037

2.采购代理机构信息

名称:陕西国华项目管理有限公司

地址:陕西省西安市未央区白桦林国际A座1901

联系方式:029-86269925

3.项目联系方式

项目联系人:赵仲康

电话:029-86269925

陕西国华项目管理有限公司

2026年09月04日


相关附件: