财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

静乐县2026年度国土变更调查工作结果公告

2026年09月04日 10:51 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称静乐县2026年度国土变更调查工作
品目

采购单位静乐县自然资源局
行政区域山西省公告时间2026年09月04日 10:51
评审专家名单郭生(第1包采购人代表),杨得子,王玉文
总中标金额¥96.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡浩燕
项目联系电话15110350699
采购单位静乐县自然资源局
采购单位地址忻州市静乐县鼓楼街4号
采购单位联系方式18534713209
代理机构名称山西君铎工程咨询有限公司
代理机构地址山西省太原市小店区平阳路14号26幢20层2001、2002、2003号
代理机构联系方式15110350699

一、项目编号:1409262026CCS00038

二、项目名称:静乐县2026年度国土变更调查工作

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1山西省煤炭地质物探测绘院有限公司山西省晋中市山西示范区晋中开发区汇通产业园区迎宾西街380号报价(元):963000(元)93.33


2.废标结果:  

 

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1静乐县2026年度国土变更调查工作静乐县2026年度国土变更调查工作详见磋商文件/自签订合同之日起至2027年10月31日完成。符合行业标准,达到采购人要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

郭生(第1包采购人代表),杨得子,王玉文                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照计价格〔2002〕1980号文和国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格〔2003〕857号)及国家发展和改革委员会文件发改价格〔2011〕534号文件的相关规定,以成交金额为基数,用差额累进计费方式计算。                     

2.代理服务收费金额(元):14445.00


七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:静乐县自然资源局        

地 址:忻州市静乐县鼓楼街4号       

联系方式:18534713209      

2.采购代理机构信息        

名 称:山西君铎工程咨询有限公司        

地 址:山西省太原市小店区平阳路14号26幢20层2001、2002、2003号      

联系方式:15110350699       

3.项目联系方式

项目联系人:胡浩燕

电 话:15110350699

 

1

 




附件信息: