财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目结果公告

2026年09月04日 11:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目
品目

采购单位阜新蒙古族自治县公安局本级
行政区域阜新蒙古族自治县公告时间2026年09月04日 11:30
评审专家名单孙浩、杨柳、张勇、王铁杨
总中标金额¥279.528000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人王敏
项目联系电话15841814411
采购单位阜新蒙古族自治县公安局本级
采购单位地址民主路147号
采购单位联系方式0418-8822204
代理机构名称阜新蒙古族自治县财政事务服务中心
代理机构地址阜新镇北环路107号
代理机构联系方式0418-8822906
附件:
附件1本国产品标准的声明函
公告信息
 
阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目结果公告

撰写单位: 阜新蒙古族自治县财政事务服务中心 发布时间: 2026-09-04

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210921-00058

项目名称:阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目

供应商名称:中国联合网络通信有限公司阜新市分公司

供应商地址:市辖区阜新市经济开发区迎宾大街55号

中标(成交)金额:2,795,280(元)

评审总得分:95.44(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目

货物类

名称:阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目(A02091107视频监控设备)

品牌:大华、联通等详见分项报价表

规格型号:DH-CP1402-YGSL、定制等

数量:1

单价(元):2795280.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 孙浩、杨柳、张勇、王铁杨(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:阜新蒙古族自治县公安局本级

地    址:民主路147号

联系方式:0418-8822204

2.采购代理机构信息

名    称:阜新蒙古族自治县财政事务服务中心

地    址:阜新镇北环路107号

联系方式:0418-8822906

3.项目联系方式

项目联系人:王敏

电      话:15841814411

十、附件

采购文件:阜新县公安局交通技术监控设备建设项目招标文件.doc

包组编号:001

包组名称:阜新县国省干道交通技术监控设备建设项目

供应商名称:中国联合网络通信有限公司阜新市分公司

1.本国产品相关证明材料:本国产品标准的声明函.pdf