财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

荆门市掇刀人民医院CT维保采购项目中标结果公告

2026年09月04日 11:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称荆门市掇刀人民医院CT维保采购项目
品目

采购单位荆门市掇刀人民医院
行政区域掇刀区公告时间2026年09月04日 11:35
评审专家名单叶清华,舒武泉,邓敏,杨梦娇,张世圣
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人程燕
项目联系电话0724-2386590
采购单位荆门市掇刀人民医院
采购单位地址荆门市虎牙关大道269号
采购单位联系方式0724-6041010
代理机构名称荆门市百创达咨询有限公司
代理机构地址荆门市东宝区长宁大道22号
代理机构联系方式0724-2386590

荆门市掇刀人民医院CT维保采购项目中标结果公告

发布日期:2026-09-04 11:29发布单位:荆门市百创达咨询有限公司项目监管地:掇刀区|阅读次数:

一、项目编号

JMBCD-FW-2026019

二、采购计划备案号

420804-2026-00436

三、项目名称

荆门市掇刀人民医院CT维保采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北天欧生物科技有限公司

供应商地址:湖北省十堰市西城大道7号国药十堰生物产业园4楼420/421

中标(成交)金额:174(万元)

综合评分法:93.65(分)

服务类

名称:CT维保采购

服务范围:详见招标文件

服务要求:详见招标文件

服务时间:三年

服务标准:详见招标文件

五、评审小组成员

叶清华,舒武泉,邓敏,杨梦娇,张世圣

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-03

2、评审地点:荆门高新区·掇刀区政务服务中心(荆门市掇刀区官堰湖大道88号)评标二室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按国家相关法律法规,经甲乙双方协商收取。

2、收费金额:2.092000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、信息发布媒体:湖北省政府采购网(网址http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)。 2、各有关当事人对中标结果如有异议,请在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:荆门市掇刀人民医院

地   址:荆门市虎牙关大道269号

联系方式:0724-6041010

2、采购代理机构信息

名   称:荆门市百创达咨询有限公司

地   址:荆门市东宝区长宁大道22号

联系方式:0724-2386590

3、项目联系方式

项目联系人:程燕

电   话:0724-2386590