财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌城区土地供应调查测绘服务项目成交结果公告

2026年09月04日 11:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌城区土地供应调查测绘服务项目
品目

采购单位宜昌市自然资源和城乡建设局本级
行政区域市辖区公告时间2026年09月04日 11:35
评审专家名单邹林,秦瑶,沈阳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人颜红
项目联系电话0717-6733708
采购单位宜昌市自然资源和城乡建设局本级
采购单位地址 宜昌市沿江大道49号
采购单位联系方式 0717-6733708
代理机构名称湖北华益工程咨询有限公司
代理机构地址 宜昌市伍家岗区沿江大道万达广场B座1702室
代理机构联系方式 15907178793

宜昌城区土地供应调查测绘服务项目成交结果公告

发布日期:2026-09-04 11:31发布单位:湖北华益工程咨询有限公司项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目编号

420501202606000619

二、采购计划备案号

420500-2026-01260

三、项目名称

宜昌城区土地供应调查测绘服务项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北捷帆科技有限公司

供应商地址:湖北省宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-148

中标(成交)金额:61.828000(万元)

综合评分法:96.67(分)

服务类

名称:宜昌城区土地供应调查测绘服务项目

服务范围:详见磋商文件

服务要求:详见磋商文件

服务时间:自合同签订之日起至2027年08月31日前完成全部工作;

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

邹林,秦瑶,沈阳

六、评审信息

1、评审时间:2026-09-02

2、评审地点:宜昌市伍家岗区万达广场B座1703室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.8000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、质疑:各有关当事人对中标结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。2、成交通知书领取地址:登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或在供应商客户端按照操作提示领取成交通知书。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜昌市自然资源和城乡建设局本级

地   址: 宜昌市沿江大道49号

联系方式: 0717-6733708

2、采购代理机构信息

名   称:湖北华益工程咨询有限公司

地   址: 宜昌市伍家岗区沿江大道万达广场B座1702室

联系方式: 15907178793

3、项目联系方式

项目联系人:颜红

电   话:0717-6733708