财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

重庆市铜梁区玉泉小学台式计算机采购项目二次竞价成交公告

2026年09月04日 12:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称重庆市铜梁区玉泉小学台式计算机采购项目
品目

台式计算机

采购单位重庆市铜梁区玉泉小学
行政区域铜梁县公告时间2026年09月04日 12:00
评审专家名单
总中标金额¥23.670000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈文
项目联系电话13594073696
采购单位重庆市铜梁区玉泉小学
采购单位地址铜梁区东城街道凤音路111号
采购单位联系方式13594073696
代理机构名称重庆市铜梁区玉泉小学
代理机构地址"铜梁区东城街道凤音路111号"
代理机构联系方式13594073696
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号 成交代理商 成交金额(元) 报价时间
1 铜梁区海达电脑经营部 236,698.00元 2026/09/04 09:03:24

标的名称:希沃(seewo)希沃华腾 D50sz G1e-7A11100(兆芯KX-U6780A/8GB/256GB SSD+1TB HDD/集成显卡/23.8英寸)台式计算机

规格型号:希沃华腾 D50sz G1e-7A11100

数量:53.0

单价:4466元

供应商详细地址:重庆市铜梁区东城街道财富广场南路1号(龙都财富中心)3号楼1-119 

项目名称:重庆市铜梁区玉泉小学台式计算机采购项目

项目号:TLQ26A00271

配送区域:

采购执行方:重庆市铜梁区玉泉小学 

详细地址:铜梁区东城街道凤音路111号 

联系人:陈文 

联系电话:13594073696 

公告期限:1个工作日