汉江师范学院地理科学专业实验室建设项目(设备)成交结果公告
2026年09月04日 12:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 汉江师范学院地理科学专业实验室建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 汉江师范学院 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年09月04日 12:07 |
| 评审专家名单 | 刘儒,李旭运,丁宗庆,姚晖,张明惠 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 孙锐、肖政、庹毅、龚超 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8780616 | ||
| 采购单位 | 汉江师范学院 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市茅箭区北京南路18号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8846026 | ||
| 代理机构名称 | 湖北省招标股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8780616 | ||
汉江师范学院地理科学专业实验室建设项目(设备)成交结果公告
一、项目编号
HBT-42224141-266059
二、采购计划备案号
420000-2026-08341
三、项目名称
汉江师范学院地理科学专业实验室建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:北京金信润天信息技术股份有限公司
供应商地址:北京市密云区滨河路178号院1号楼5层525
中标(成交)金额:119.98(万元)
综合评分法:95.8(分)
| 货物类 |
| 名称:汉江师范学院地理科学专业实验室建设项目(设备) 品牌(如有):详见中标结果公告附件 规格型号:详见中标结果公告附件 数量:一批 单价:1199800.00元 |
五、评审小组成员
刘儒,李旭运,丁宗庆,姚晖,张明惠
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-03
2、评审地点:十堰分公司开标评标室(二)(可用于电子评标)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)规定标准的70%计取,不足4000元按4000元计取。
2、收费金额:1.2039(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
因系统显示原因,本项目代理服务费的实际金额为1.203846万元。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:汉江师范学院
地 址:十堰市茅箭区北京南路18号
联系方式:0719-8846026
2、采购代理机构信息
名 称:湖北省招标股份有限公司
地 址:武汉市武昌区中北路108号兴业银行大厦五层
联系方式:0719-8780616
3、项目联系方式
项目联系人:孙锐、肖政、庹毅、龚超
电 话:0719-8780616